У моей девушки есть подруга которой уже 28 и при этом она ещё девственница. Всё потому что до 22-24 лет была влюблена во всяких персонажей японских мультипликационных ( с головой у неё все в порядке школу с отличием закончила и уневер ).Потом её понесло в другое русло она начала увлекаться ведическими мантрами или религией ( слушает всякие мантры индийские и посты соблюдает и верит в индийских богов ) хотя сама русская с обычной семьи. Так вот уже последние 4 года она в этой религии. Носит всё время одни балахоны до пола даже в жару платья в пол с её слов что бы энергия не уходила куда то. Всё время сидит дома и максимум по парку пройдётся и всё...друзей почти нет... ест очень много... вроде под 90 кг весит при росте 1.65...волосы всегда в пучке. Может при людях начинать подношения ( тоесть перед тем как сьесть булочку или что либо ) поднимает её к небу и говорит что то типа - Боже прими в дар это подношение. Часто с её слов медитирует и в нирване. Самое что смешное она никогда в жизни не работала. Говорит что её должен содержать отец после муж а потом сын. Живёт с родителями которые это всё видят но никак не могут повлиять но не в какую. Сидит дома и всё время говорит что хочет мужчину по таким критериям - 1.Богатый. 2.Стройный. 3.Что бы у него был частный дом ( квартира её не устраивает ).4.Что бы принимал её взгляды и веру. 5.Что даже поцелуи только после брака. 5.Что она никогда не должна работать и что либо делать так как она женщина всё должен делать мужик.
Плачется она мне и моей девушке через день ( когда в гости приходит ) какая она одинокая и что бы мы помогли ей. Ну я уже не выдержал и вежливо но серьёзно ей сказал что мужчинам тоже нужна девушка которая бы им соответствовала. Что не все ( не говоря уже о тех критериях ) мужчины любят полных и неухоженных. Сказал ей что ей нужно вещи привлекательнее носить и с лицом что то сделать потому что всё в прыщах гнойных. Выражался культурно что бы не обидеть но сказать правду. Она послушала и сказала что я ей не друг и оказывается никогда для неё другом и не был. Добавив что не хочет со мной поддерживать отношения и ушла. Я её и обидеть не хотел но уже надоело всё слушать и молчать. Стоит ли перед ней извинится ? ( хотя я не понимаю за что так как сказал правду )
Отношения
Меня возненавидела моя подруга. Ей 28 и она девственница. Возненавидела за то что сказал ей правду. Стоит ли извинится ?
извинятся тебе в принципе на за что, она не инвалид чтобы ей все помогали, она просто эгоистка и всех имеет, ты высказал свою точку зрения без оскорблений и это не преступление, не нужно потакать таким людям, она выбрала свой путь сама, пусть сама и справляется, просто забей, ну а с подругой наверно придется ей перед выбором стать
Вам бы книжки писать, а не вопросы задавать...
Это всё шелуха и дешёвка. Если тебе это г-но нужно, то извиняйся.
Нет! ты даже не успел её обидеть..!
таких девушек по россии полным полно
Похоже у девушки шизоидная акцентуация. У каждого человека может закончиться терпение...
Чем правду говорить (ты ведь не ждал что она поймет и переменится) лучше помолись о ней, свечку поставь.
Василий Подзоров
Я атеист.
на себя не намекал
Василий Подзоров
У меня есть девушка. Да и как по мне она не в моём вкусе... мягко говоря.
Не стоит.
Василий Подзоров
Почему ?
Не знаю-мне лично пох на секс абсолютно и ничего-живой же и нормально. Ну а ей мог и не говорить-тебе то это вообще каким боком приспичило? Не хочет-не надо. А тем более если в религии то это тоже самое что заставить мусульманку одеть мини юбку вместо хиджаба
Василий Подзоров
Ну тогда зачем она через день просит меня помочь найти ей парня ?
правельная у нее вера....
Сказал правду - может дойдёт, а если нет, то горбатого - могила исправит. А теперь извинись. Тебе же отношения важны, а не правда матка. Поддерживать отношения и говорить правду, даже на пользу товарищам, это разные вещи.... Пойми - говорить правду о внешности не очень красивой женщине - это .. ну ты уже сам понял, что за это бывает.... Больше таких ошибок не совершай, если конечно хочешь иметь друзей. Ведь и не все мужчины любят критику в свой адрес -пусть и тысячу раз правдивую. Такова природа человека - лесть он предпочитает правде-матке. А если со своей правдой попадёшь в больную точку, то и пришибить могут...
у нее с головой точно не в порядке
мне 30 и тоже такой мне похуй, не хвастаюсь,
Василий Подзоров
А кто говорит о хвастовстве ?