Отношения
Стоит ли извиниться перед мужчиной?
Общалась с мужчиной, было несколько встреч . Он давно в разводе и так больше не женился. Постоянно в заграничных командировках и по России тоже. Например сегодня может быть в Берлине, завтра в Токио, послезавтра в Казани, день в Москве и опять по миру. Когда мы встречались он был с аэропорта и наутро опять улетал . 2 месяца потом мы просто общались и он обещал встретиться как будет в Москве . Потом я узнала что он в Москве и молчит и спросила: когда встретимся? Он опять ответил: я пока занят, постоянно встречи, работа. Я с радостью ещё встречусь." Я психанула и написала: итак уже 2 мес не встречались, и сейчас я не вписываюсь в график?? Тогда не нужно вообще больше встречаться, раз я не вписываюсь в дела твои " на что он ответил: ну раз так разговариваешь со мной, так строишь беседу, то как уж скажешь. И ты не права, так как выводы неверные". И после этого через 5 дней поздравил с Др меня, написал: с ДР! Ангела Хранителя!) я написала: спасибо!) прошло уже 8 дней и больше он не писал. Я вот начала переживать, может и правда человек занят, а я зря психанула и наехала на него? Может стоит извиниться и написать что была не права и зря вспылила? Не хотелось бы совсем терять общение с ним.
Ситуация ...довольно частая.
Один человек. Не понял другого....
Специалист... в моем скромном лице...
Советует.
Из нюансов рассказанного следует.
1.Уважаемая Мария Николаевна не хочет расставаться с мужчиной.
Понимает, что "психанула".
2.Мужчина, если бы хотел "разрыва".
Не написал бы... И НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...
3.Таким образом...
ДВА ЧЕЛОВЕКА... УМНЫХ И ДОСТОЙНЫХ...
РАССТАЮТСЯ...
Потому что. Не владеют простым предметом.
А именно. Искусством поддерживать друг с другом.
Добрые отношения.
Мария Николаевна вынесла свой вопрос в заголовок. "Стоит ли извиняться".
Стоит.... Тысячу раз стоит. Это будет воспринято мужчиной правильно.
Такой поступок вполне можно назвать "мудрым"...
Как обычно... Женщина спрашивает себя..." А почему я ...Это же он должен извиниться.... ЗА ТО, ЧТО Я "ЕГО ПОСЛАЛА".
Так вот ...Первым должен извиниться ...УМНЫЙ И ДОБРЫЙ.
Уверен, Вам, Мария Николаевна удастся сохранить ваши отношения...
И может быть... Впереди...." союз двух сердец"...
Удачи и счастья Марии Николаевне!
Один человек. Не понял другого....
Специалист... в моем скромном лице...
Советует.
Из нюансов рассказанного следует.
Понимает, что "психанула".
2.Мужчина, если бы хотел "разрыва".
3.Таким образом...
ДВА ЧЕЛОВЕКА... УМНЫХ И ДОСТОЙНЫХ...
РАССТАЮТСЯ...
Добрые отношения.
Удачи и счастья Марии Николаевне!
Ирина Лежнева
А если я напишу извинения, а он например прочитает и ничего не ответит... как быть?
Несомненно стоит
Ничего не писать. Надо выдержать время. Все станет ясно. Если нужна, через неделю напишет. Если нет, через месяц пришлет весточку-отписку.
Ирина Лежнева
Неделя прошла уже
Они ему точно не нужны.
Женщина всегда права, даже если не права.
Вы просто не живете интересно и содержательно - отсюда и эта чушь: любит-нелюбит, дружит-недружит и прочая хрень. Была бы своя интересная жизнь и ему были бы интересны...
Конечно, извинись. И побыстрее.
Ты запасной вариант, твои извинения коту под хвост
Запасное влагалище никому не помешает.
Я бы тоже поздравил.
Конечно.
Опять троллятина рассказывает сказку, только в новой версии!)))
По моему всё нормально, ну подумаешь повздорила, он наверное привык уже к такому. Наверное ты у него проходящая, одна из... лучше не вороши кучу, а то будет вонять
есть такие слова.... унижаться любя, не хочу и не буду, я забуду тебя, я тебя позабуду....
Оставь его в покое-это будет лучшее, что ты можешь сделать.
Ну, помечтай помечтай...
Найдите другого и живите спокойно.
Удачи, любите себя, берегите себя и свои нервы!
Лучше не надо
и не думай
Извинятся не стоит. И ждать его тоже не стоит!
конечно не извинятся. детский сад какой то. не нужна ты ему, не унижайся. ищи другого, а это ч-м -о забудь. пусть дальше пролетает как фанера над парижем
ВООБЩЕ НАДО ИЗВИНИТЬСЯ!
ЛУЧШЕ ЗАГЛАДИТЬ=)
И ПОТОМ СТАРАТЬСЯ НЕ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ
ЛУЧШЕ ЗАГЛАДИТЬ=)
И ПОТОМ СТАРАТЬСЯ НЕ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Он не обязан хотеть с Вами встречаться, сл-но Вы неадекватно себя повели, требуя это. Понятно что если бы хотел, никакие дела не были бы помехой. Не хотел и не обязан был хотеть, по крайней мере сильнее, чем заниматься другими делами.
Извиняться стоит только за то, в чём вы виноваты. В данном случае вы сами обижены, и хотите извиниться чтобы вернуть человека. А он для этого не хочет делать ничего. Он же сам сказал: нет, так нет. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Он в бегах. Обратись в полицию по поводу его. Когда его схватят, тогда можешь и извиниться перед ним.
"Non Limits Homos Dolbosmos!" (Нет предела человеческой глупости!)
Или: "Ума - палата, ключ потерян!"
Извиняться людям лишь гордыня не позволяет.
Или: "Ума - палата, ключ потерян!"
Извинись
конечно извинится нужно... а правда всплывет правы вы были или нет
мыслей нет
Он манипулятор. Считаю что он - неприятный человек, потому что мужчине достаточно одной секунды чтобы принять одно серьёзное взвешенное решение и прямо ответить на поставленный вопрос, итого 60 серьёзных решений в минут без проблем - а он "пудрит" мозги 2 месяца.
У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. ПРЕДЕЛ ЧУВСТВ, ПРЕДЕЛ ТЕРПЕНИЯ И ПРОЧЕЕ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ-ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ. А ТАМ ВРЕМЯ ПОДСКАЖЕТ.
Женат на работе? Ничего можешь быть любовницей.
забей на него, он несерьезный
бесят дауны которые пишут что не надо, с хуя ли?
Забудь и не парься
Не вижу причины извиняться...
Вы бы стали терпеть, стали бы терпилой... Если у вас с ним отношения, то он должен с вами считаться и мог бы вам уступить...
Где-то читала - мужчина растёт, уступая женщине; женщина, уступая мужчине, деградирует...
И многое зависит от того, как вы с ним общались в разлуке, скучали ли, мучались друг без друга...
Он мог бы понять, что вы по нему скучаете и переживаете, не отвечать грубостью, хотя бы моральной... А он вот как. Решил вас под себя, что ли, прогнуть. Мне кажется, если бы ему были более дороги ваши отношения, он бы ответил по-другому...
Ну если извинитесь, что же, отношения продлятся... Но тут такое дело, что у вас уже собственные эго важнее чувств друг друга, а потому впереди - ссоры, ссоры, ссоры, я думаю (ну и типун мне на язык, конечно). И тут не одна вы виноваты, что вот такое у вас эго (у него?? он не может любимой женщине ответить по-нормальному, ответил бы хорошо, вы бы только ещё лучшему к нему стали относиться, но увы... не понимают они этого).
Мне кажется, что не обязательно совсем извиняться, но поговорить начистоту не мешало бы... Чтобы просто расставить все точки над i
Ты ДУРА
Ирина Лежнева
Ты тоже
Если провинилась, проси.
Смотрите по Вашим ощущениям. Если прям уж душа скребет коготками от такого поступка, то Ваша воля чиркнуть пару строк, если не горите желанием, то и не надо. Но даже если извинитесь, то общение будет сухим, Вам потом самим это надоест. Стоит ли спустя уже такое время на что-то надеяться?
Обойдётся)
Ты ДУРА
всему своё время
Извиниться стоит, но я думаю лучше это будет сделать при личной встрече.
Ирина Лежнева
Ну а как устроить личную встречу, если я написала что не будем больше встречаться
Извиняться стоит, если чувствуешь что поступил неправильно
смотря в какой ситуации первым делом выйди от сюда и подумай что ты сделала и дорог ли тебе этт человек.
Тут по всякому канеш Вы наворошили)) поступать как Сердце велит))
я думаю стоит тебе извенится ты погорячилась
Не стоит, если он ваша судьба то вы найдёте в нем своего человека, он сам напишет вам, ещё чуть чуть нужно подождать
Просто всегда говорите прямо что делается так, а что делается не так. Чем играть в угадайку, как ему так и Вам.
он от тебя отказался. ты ему не нужны. он поматросил и бросил. он специально тебя избегает, но и не кидает, держа как запасной вариант, хотя, ему это не надо особо. видит, что ты-ведомая и глупая.