Отношения

Стоит ли извиниться перед партнером? (вн.)

Мы пробовали заняться сексом, но у нас ничего не получилось, и в этом в осном виновата я, т.к я девственница. Парень не стал настаивать... и я не потеряла девственность... Он столько ждал (7 месяцев!), а я... Ну и вот... Только что звонил, его голос показался мне обиженным, хотя он заверил, что все нормально и сказал, что пока сама не захочу, он ничего сделать не сможет... Стоит ли извиняться?
а мне кажется стоит встретиться просто обнять его и действительно извиниться... если он у тебя классный он всё поймёт, думаю в извинении ничего плохого нет... его можно понять-это ведь парень и кстати он у тебя молодчина!!
Александр Шинкаренко
Лучший ответ
Ну, значит, он у тебя тоже неопытный. В аналогичной ситуации моя девушка даже.. . испытала оргазм.. . А тебе не надо извиняться: просто твой организм еще не готов к сексу, расти еще...
Не вздумай извиняться!! ! Сразу дай понять, что он должен уважать твои чувства!
я думаю извиняться не стоит. тем более парень должен быть в курсе того, что не все девушки могут лишиться девственности с первого раза.
А за, что извиняться?! За, то, что у тебя голова на плечах ?!
Еленочка ‘
Ой, кошмар, целых 7 месяцев ждал.. . ОН жив ещё??? Идиотизм.
раз ты психологически к этому не готова, значит не смог он тебя убедить в своей надежности, верности, любви. Так что себя не вини, всему свое время))
За что? Все получится, просто ты волнуешься и переживаешь.
...стоит просто его поддержать - сказать о любви и нежности... а близость произойдет в свое время...
Он сказал, что всё нормально, вот и не забивай себе голову. Мы, женщины, любим нафантазировать, накрутить.
Семь месяцев? ? Да он у тебя герой! =D
Двери России
извинись обязательно.
и главное, заверь, что проблема в тебе.
Тебе же не нужен неуверенный в себе парень?)))))))
Эдуард Белик
Всему своё время. Извиняться не стоит, так как ничего страшного не случилось. Извиняются, когда наступают на ногу. Девственность лучше терять выпив лёгкого алкоголя, например, шампанского.
Он не может тебя расслабить.
Стоит его успокоить как то, задобрить чтоли, показать что его проблема это и твоя проблема тоже.... Все будет хорошо
Елена Пошивай
не, найти общий язый нужно
, а мэн у тя нормальный, долго ждал
парню твоему респект!! !
а ты подумай дорог ли тебе этот человек?
и не мороч парню голову!!!! 1
Артем Зенцов