Отношения
Стоит ли любить эгоиста? (см. вн)
Пишу что бы потом дать подруге почитать мнение народа. Подруга два года живет с парнем, которого вытянула из глубокого «дерьма», вкладывая при этом безвозмездно финансовые и эмоциональные затраты, отказалась от любимого хобби, от общения с друзьями, полностью изменила свой режим жизни ради него, он практически не работает, целый день предоставлен самому себе, он сутками сидит в инете, а она берет дополнительную нагрузку на работе за дополнительную плату, квартиру снимают. И когда она его попросила ограничиться играми в инете, теми которые ей не приятны, что он там общается, он ей ответил « а что я не имею право играть в то, что хочу?». Как у него язык поворачивается такое спрашивать. Может это слишком много она от него просит ? Ей не раз говорилось, открой глаза он не тот ради, которого нужно идти на такие жертвы. Как вы думаете на сколько любовь может выдержать чужой эгоизм?
Он просто не благодарный!! ! Он не мужик!! ! Мужики пашут, как папы Карло, а он в игрульки играет. Я считаю, что такой женщине нужен настоящий мужчина, за которым она будет, как за каменной стеной! ! Надо себя уважать и любить!! ! А вы молодец! ! Настоящая подруга!!!
Стоит стоит. Главное установить рамки для него.
Дима Мазуров
Какие посоветуете рамки, в чем они должны заключаться?
Это всё индивидуально. Думаю пока она сама это не поймёт и не устанет тянуть это ДЕРЬМО !
Эх, Голубка, ничем Вы своей подруге не поможете. Ее избранник относится к тому типу мужчин, в которых вы, женщины, влюбляетесь вопреки здравому смыслу, но повинуясь древнему, и в силу этого, мощнейшему инстинкту. Вы, может быть, даже и добьетесь, что она его прогонит, но только временно. А потом он вернется, причем после унизительных уговоров с ее стороны. Он ее Господин и Повелитель по праву своего генетического набора.
Дима Мазуров
Как вы оцениваете поведение такого молодого человека?
не читал.. . но
только человек любящий себя, может любить других (с)
А кто из них эгоист???
Дима Мазуров
Наверно подруга, которая все делает для всеобщего блага)))
постановка вопроса неверная - стоит ли любить ?
Любовь не бывает на заказ, и не появляется в результате логических умозаключений
Значит подруге Вашей надо пройти это. Только если сама захочет вырваться - сможет
до тех пор пака глаза не откроются и будет любить, а этого может и не произойти (( и советы других в таких случаях бесполезны, она ЛЮБИТ и этим все сказано...
Дима Мазуров
Дамочка просто безумно любит своего героя, а ему просто по.. . на неё. самый вариант это тебе подруга, показать какой этот тип на самом деле, открыть ей глаза.
Дима Мазуров
А вы как думаете, что это за тип на самом деле?