Отношения
Найду ли я девственницу если буду продолжать искать дальше? или уже стоит бросить эту затею так как таких попросту НЕТ?
Я бы хотел чтоб девушка была у меня первой как и я у нее
Есть такие. Но не надо это делать самоцелью. Найди просто любимую и любящую девушку... Знала я одну семью, там мужик третий раз женился, нашёл старую деву 37 лет - девственницу. Ему говорили, что её никто не брал замуж из-за её плохого характера, но он не верил, и ему как-то было на это наплевать. Он сам по характеру мягкий, спокойный. Родили 2-х сыновей, прожили 13 лет - и он от неё ушёл: не смог жить дальше, характер жены был на самом деле тяжёлый... Зато, блин, девственницей взял...
Юлия Эмер
Для меня это гарантия её чистоты не более
найдешь, ищи дальше
таких щас нет, ищи девушку которая тебя примет такой какой есть, а точнее не ищи, а просто живи и если такая встретится на пути -не упусти
пф че тут сложного
детских садиков больше чем ты думаеш
Чем старше тем сложнее. Но до 20 вероятность есть.
это твоя шиза, но в яслях все еще девственны
методом проб и ошибок
а так, будешь долго искать
выбирай то, что есть
надо просто уметь ценить женщин
а не выбирать лучшее из лучших
а так, будешь долго искать
выбирай то, что есть
надо просто уметь ценить женщин
а не выбирать лучшее из лучших
А если у нее уже был один парень, то она уже позорная для тебя?
Юлия Эмер
Если она не шалава а порядочная девушка посмотрим.. ситуации разные бывают некоторые можно понять а некоторые нет
бред какой то)
измени критерии поиска)
Ну найдёшь, а станет ли она с тобой встречаться?
Кирилл? те делать не х*й? клепать вопросы? иди подрочи... не в обиду)
Юлия Эмер
Не помогает)
Игорь Степанов
вопросы штробишь или онанируешь)))?
Ищи, только теперь будь внимателен, не поддельная ли эта девственность, уж долго ищешь)
Иди спать... Вероятность что ты найдешь девственницу во сне больше чем на яву
Юлия Эмер
Расул с мусульманкой познакомишь?