Отношения

вниутри больно, а я продолжаю улыбаться через силу..а стоит ли??

Yuri Smirnov
Конечно стоит, как говорят, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Владимир Добринов
Лучший ответ
...Конечно стоит)
...улыбайся.... когда НЕ можешь... .
....и всё будет ОТЛИЧНО.. это ТОЧНО)
..абсоютно правильно... при даже натянутой на уши улыбке активизируются положительные центры организма... и наоборот.. (
Да, стоит! Если только не хочешь, чтобы все лезли тебе в душу. И давали ненужные советы, а потом шептались и обсуждали за твоей спиной. А так, улыбаешься - значит все в полном порядке. Как по мне, так лучше. Предпочитаю улыбаться. И говорить, что все отлично)))
Отвечу только лично ч\з агента!
Yuri Smirnov агента нету)на почту если что пишите)
Олег Журавлёв Тут почта не поможет.Нужен диалог. Но попробуй мне описать подробно.
Есть вариант - ася. В теч. 30 мин. пож.
Олег Журавлёв Ты понимаешь, что тут все могут видеть все сообщения?
Говорят, что если улыбаться насильно, то эта улыбка потом становится настоящей.. . не верю. Чушь. Тоже бывает. Улыбаюсь, а что же делать. . иначе начинают лезть в душу и становится ещё хуже: ( так что УЛЫБАЙСЯ.. . как бы не было внутри гадко и тоскливо...
улыбаться.. . а смысл?... но и плакать не надо!
постарайся забыть то из за чего было больно если бросил любимый ради другой то прости его, и пойми что не стоит твоих слёз....
Ryan Mcreary
Yuri Smirnov нет..просто разругались...
Стоит!!!! Если настраивать себя что все хорошо то и будет хорошо! а еще клин клином вышибает
Давно сказано: "Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись потому что это было. "
конечно стоит!! ! ты просто подумай что это черная полоса, но она закончится ОБЯЗАТЕЛЬНО
Ну не плакать же) надо быть сильной)