Отношения
вниутри больно, а я продолжаю улыбаться через силу..а стоит ли??
Конечно стоит, как говорят, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
...Конечно стоит)
...улыбайся.... когда НЕ можешь... .
....и всё будет ОТЛИЧНО.. это ТОЧНО)
...улыбайся.... когда НЕ можешь... .
....и всё будет ОТЛИЧНО.. это ТОЧНО)
..абсоютно правильно... при даже натянутой на уши улыбке активизируются положительные центры организма... и наоборот.. (
Да, стоит! Если только не хочешь, чтобы все лезли тебе в душу. И давали ненужные советы, а потом шептались и обсуждали за твоей спиной. А так, улыбаешься - значит все в полном порядке. Как по мне, так лучше. Предпочитаю улыбаться. И говорить, что все отлично)))
Отвечу только лично ч\з агента!
Говорят, что если улыбаться насильно, то эта улыбка потом становится настоящей.. . не верю. Чушь. Тоже бывает. Улыбаюсь, а что же делать. . иначе начинают лезть в душу и становится ещё хуже: ( так что УЛЫБАЙСЯ.. . как бы не было внутри гадко и тоскливо...
улыбаться.. . а смысл?... но и плакать не надо!
постарайся забыть то из за чего было больно если бросил любимый ради другой то прости его, и пойми что не стоит твоих слёз....
Yuri Smirnov
нет..просто разругались...
Стоит!!!! Если настраивать себя что все хорошо то и будет хорошо! а еще клин клином вышибает
Давно сказано: "Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись потому что это было. "
конечно стоит!! ! ты просто подумай что это черная полоса, но она закончится ОБЯЗАТЕЛЬНО
Ну не плакать же) надо быть сильной)