Отношения
Что делать, если и отпустить жалко и продолжать отношения нет сил? Говорит, что любит, я в любовь не верю.
И не понимаю, когда мужчина унижается перед женщиной, лишь бы она его не бросила.
Мула ΧΙΧ (Моола) - с 15 по 27 декабря
Ваша звезда - Мула. Пёс.
В любви вы идеалист, который и жаждет приключений, и боится их. Партнеру придется приспосабливаться к вам, а не наоборот. Вы с трудом идете на уступки. Пес страстен и активен, он — существо чувственное, с большим запасом сексуальности, и быстро берет след того или той, кого любит.
И все же в области секса вы часто проявляете тревогу, даже подозрительность. Сексуальность мешает вам, может быть, вы ее боитесь?
Нерешительные, переменчивые и ненадежные, Мула не могут оставаться в общепринятых рамках поведения.
Они постоянно экспериментируют и находят особое удовольствие в жизни на грани дозволенного. Им не нужны серьезные или стабильные отношения, однако они могут вступить в длительный союз - при условии, что спутник не потребует от них подчинения нормам и правилам.
Ваша звезда - Мула. Пёс.
....я отпустила)
....потому что у МЕНЯ нет больше сил (((
...пройдёт время и всё расставит по своим местам)
Зачем мучатся.
Спроси себя 60-ти летнюю
Нужно брать ответственность ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. Вам решать, будет ли оно односторонним, или всё-таки двусторонним. Возможно, Вам необходимо перед принятием решения ВЗЯТЬ ПАУЗУ, чтобы всё обдумать.
И не дай Вам Бог, оказаться в ситуации, когда Вы готовы будете унижаться, чтобы только мужчина Вас не бросил!!!
Лен, не жалейте, отпустите -у вас все еще будет хорошо )))))
Расстаньтесь на время-это подскажет дальнейшее....
Как обустраивать свою жизнь - решать конечновам. Но мнение - не стоит держаться за таких или держать таких около себя из жалости или сострадания - ОНИ, МУЖЧИНЫ ТАКОГО ТИПА, ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ МОГУТ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ ЗА ПРОЯВЛЯЕМУЮ ТЕРПИМОСТЬ К НИМ.
это - ассиметричные, неравные отношения: вы ему нужна (для чего? и правда ли? ) а он вам - уже нет, вас не устраивают такие отношения. . в них вы больше отдаете (что нужно ему) , чем получаете (то, что нужно вам).. .
и если вы так пишете, то для вас такие отношения исчерпали себя. .
возможно, вас ждет встреча с человеком, отношения с которым будут строиться не на жалости \ обидах \ "стремлении сохранить" \ уговариваниях. . а на взаимном влечении и чувствах.
вы просто теряете время
Мужчина, это как чемодан без ручки - и нести тяжело... и бросить жалко...
Осталось поверить и полюбить, если не хочешь сыграть его роль в другой композиции ..
он вас наверно сильно любит, а почему же вы не верите в любовь, любовь это прекрасно, выбор сделать трудно,
отпустить и забыть
страдайте, если хотите :)
прям как Собака на сене.
сам не гам и другому не дам.
отпусти его, раз не любишь.
не мучай, может так будет лучше.
просто не нашлось ещё такого человека, который заставит тебя поверить в любовь.
удачи.
сам не гам и другому не дам.
отпусти его, раз не любишь.
не мучай, может так будет лучше.
удачи.
Только ты можешь этот вопрос решить.... Сядь одна и задай себе прямой вопрос.... нужны тебе эти отношения и зачем нужны.... для чего.... Пользы больше или проблем они тебе приносят.... Отсюда сделай вывод и действуй РЕШИТЕЛЬНО и бесповоротно.... Как бы жалко не было.... Ты никому и ничего НЕ ДОЛЖНА.... Если тебя отношения не устраивают, твое право сказать НЕТ....
очень зря так говорите.. .
не верю Вам.. .
просто сами себя убеждаете.. .
если не любите Его, обязательно найдёте того кого полюбите и сами поймёте что жить без него не хотите.. .
а этого парня лучше оставте.. .
чаще всего -- мы ценим лишь после того как потеряем....
не верю Вам.. .
просто сами себя убеждаете.. .
а этого парня лучше оставте.. .
Скажи ему честно - "чувак, я безчувственная сука и не хочу с тобой тусить! Если бы у тебя было дохрена бабла - я бы еще задержалась.... но всеравно не на долго. А так - ты можешь меня любить скока захочешь, а я всеравно буду делать тебе еще больнее, потому что я никогда этого не чувствовала и не понимаю тебя, а принять решение ПРЕКРАТИТЬ все это - я ссу, потому что не хочу брать ответственность на себя! Так что, еслиб ты знал какое я на самом деле позорное ничтожество, олицетворяющее собой все бабские пороки - ты бы посчитал ниже своего достоинства даже плюнуть в меня, не то что БЫТЬ со мной. "
И зачем ты мужчину в чемодан без ручки превратила? Выбросить жалко и нести неудобно. Жаба - конечно же самый страшный зверь.
Попробуйте просто дружить, в некоторых случаях это помогает....
хм.. . так это если ты считаешь что он унижается перед тобой лишь бы ты его не бросила, так это. . устрани условия и источник этих условий из его жизни, которые толкают его на то, чтоб он унижался перед тобой
а любовь всегда терять тяжело. до последнего веришь чо всё можно исправить, всё надеешся на какое то чудо, не хочешь понимать что всё, конец.. . тяжело это. может он уже это проходил?
Тебе же не 80. Раз не греет любовь, значит ее нет. А раз нет любви, за что держаться.? Жалеть? Фи.... придет время он тебя не пожалеет. Пробуй себя в жизни. Любовь сшибает. И с пришибленной головой ты бы не писала о такой ерунде. Вперед! Ищи свою половинку.
Лучше отпустить, чем жить в постоянных муках
а сама то что чувствуешь? ..если любишь исправь положение! если нет забей... пусть идет своим чередом... он сам устанет от твоего безразличия!
Ну прям чумодан без ручки.. .
Или боишся, что другого уже не найдёшь ?
Зря боишся.
было такое, но время взяло свое, обстоятельства
Думаю, что стоит продолжить отношения, коли отпустить жалко. Видимо - достойный человек, а это уже - капитал. А Вам надо учиться любить. Попробуйте свой луч настроить на Вашего попутчика, откройте любовь в своем сердце, иначе с любым другим будет также несладко. Одна очень мудрая женщина сказала: "Не ищите любовь, станьте самой любовью... " Женщина имеет столько любви, сколько способна вложить в мужчину и в их отнощения, не больше - проверено опытом. Однако и разбежаться можете. Но он, со своей способностью любить так самозабвенно (до унижений) , наверняка будет востребован и один не останется. "СЛУЧится" - найдется и ему любовь. Так может пусть это будет Ваше зрелое сердечное чувство?
может и по правде любит?!! !
если хочешь уйти так и скажи не мучай ни его ни себя!!!!
У меня почти то же самое. Я в принципе в любовь верю. Но чувствую в данном случае любви не осталось. Поживем-увидем...
уходить
отдохните немного от него, может все и наладится
А чего вам жалко, того, что вы на неко
торое время останетесь одни или потраченого времени но то, что он вам не нужен это очевидно. Рано или поздно все равно с ним расстанетесь
Это как чемадан без ручки.. . и насить тежило и выбросить жалко!!! !
Себя не мучай, отпусти его.... а время все расставит по местам.
Сама себе слуга и госпожа,
Я не ищу слуги иль господина,
А если и больна моя душа желанием,
Так ведь оно невинно:
Не опечалить тех, кто мной любим,
Не причинить ни на минуту боли,
Не сделать зла себе или другим,
Не ущемить чужой свободной воли.
И разве не естественно желать,
Не ущемляя быть не ущемленной,
Быть понятой - умея понимать,
Освобождая - быть освобожденной?
Еще скажу, не покривив душой,
Ни словом, ни желанием единым,
Я никому не буду госпожой,
И мне никто не будет господином.
Я не ищу слуги иль господина,
А если и больна моя душа желанием,
Так ведь оно невинно:
Не опечалить тех, кто мной любим,
Не причинить ни на минуту боли,
Не сделать зла себе или другим,
Не ущемить чужой свободной воли.
И разве не естественно желать,
Не ущемляя быть не ущемленной,
Быть понятой - умея понимать,
Освобождая - быть освобожденной?
Еще скажу, не покривив душой,
Ни словом, ни желанием единым,
Я никому не буду госпожой,
И мне никто не будет господином.
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей А у вас все наоборот. Здесь бы парню дать совет, поменьше вас доставать вы бы и разобрались
Но если не верите в любовь, зачем вам это?
Очень Вас жалко...
Все начинается с любви.. .
Твердят:
"Вначале
было
слово... "
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!. .
Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.
Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.
Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви.. .
Весна шепнет тебе:
"Живи... "
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
Роберт Рождественский
(c) www.world-of-love.ru
Твердят:
"Вначале
было
слово... "
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!. .
Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.
Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.
Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви.. .
Весна шепнет тебе:
"Живи... "
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
Роберт Рождественский
(c) www.world-of-love.ru
Значит еще не встретился тот кого вы полюбите, раз не верите в любовь. А с парнем нужно поговорить откровенно. Судя по вашим коментариям вам тоже не очень нравится смотреть на его унижения. Еще все впереди и вы оба встретите свое счастье.
Да, грубо говоря, кому такой мужчина нужен, который как женщина себя ведёт.. .
А женщинам всё-то жалко (((
А ты его люби, люби и отпусти. Так же по жизни любя. Просто пойми, что иногда находишь больше чем теряешь, а потеря, не значит конец отнашений.
если нет любви лучьше растаться, главное потом не жалеть
Без тебя и с тобой одинаково плохо! - золотые слова:)
Нужно искать компромисс...
у таких отношений всё равно нет будущего
В любви жалости не должно быть.. .
А не любишь, и не веришь в любовь.. .
Отпусти ...и не порти ему жизнь..
А не любишь, и не веришь в любовь.. .
Отпусти ...и не порти ему жизнь..
ждать, вы просто еще не готовы сделать выбор, даже если наберетесь сил послать, всеравно потом вернете.
Что значит "отпустить жалко"? Его жалко? Или расстаться с ним жалко? Чувствуешь разницу? И почему "отпустить"? Он же, как я понимаю, не просится уйти? "Я в любовь не верю" - в его любовь не веришь? Или вообще в любовь не веришь? Вопрос не однозначный. Поэтому отвечать сложно. Если с ним расстаться жалко, значит, он все-таки не безразличен. А если его жалко и любви нет, то вариант только один - расстаться. Тяжело это, но пережить можно.
Ай, расслабься, пусть скулит, а ты песенки пой!!!