Отношения

Что делать? Я люблю его, он любит другую? Все безответно. Плачеться мне. Мне жалко и себя и его. Сил нет, одна боль....

просто жить дальше....
Ирочка Иринка)))))
Лучший ответ
Татьяна Худалеева Как? Он меня молит о прощении за боль, которую мне причинил, а я реву, но не могу смириться с другой и принять его назад...
Переспи с ним от жалости.
Артём Морев
Татьяна Худалеева А дальше то что?
Поплачь, только недолго. А то упустишь свой шанс стать любимой и счастливой!!!
Роза Альмешева
Такая же ситуация, но у нас взаимность, люди взрослые, его супруга любмит своего любимого, и мы просто делимся! Мы не ненавидим друг друга, иногда даже близость проводим вместе с ней! Вот так по-людски! ! Детей у них двое, но у них брака в потомстве не проихошло, иммунитет остался на его группе крови!
Татьяна Худалеева Зачем он Вам? Вы его так любите? Я например с ума схожу от мысли, что он спал с кем то, а Вы так спокойно к этому относитесь? Положить всему этому конец не пробовали?
Тихо катятся слезы из глаз
От бессилия, страха и боли…
Ты приснишься еще мне не раз.
Что ж… Во сне хоть быть рядом позволь мне.

Мне так грустно, и в сердце дожди,
И так долго забыть я старалась…
Только шепчет мне кто-то: «Ты жди» ,
И я преданной вновь оставалась…

Снова письма тебе я пишу,
Но отправить никак не решаюсь…
Я люблю тебя, слышишь, люблю!
И всё больше в тебя я влюбляюсь…

Небо звездное имя твое
Мне на бархате черном рисует…
Не могу найти место свое,
И душа бесконечно тоскует.

Мне придется тебя отпустить
К той, что стала тебе дороже.
Только вот не смогу разлюбить…
А вернее – сердце не сможет…

НЕ ДОВОДИ СЕБЯ ДО ТАКОГО.
Татьяна Худалеева Это ужасно! Я не хочу так! Я дала ему столько заботы и поддержки! Я не хочу страдать! Он просто пользуется, тк чувствует, что я до сих пор его люблю!
Если он действительно раскаивается и хочет вернуться - то найдите в себе силы понять, отпустить эту боль от себя и постепенно простить его. Если любите оба - то должны перебороть и эту преграду между Вами, чтобы потом не жалеть о том, чего так и не сделали...
*I
*darya Igorevna *
Татьяна Худалеева А как потом? Я даже бы и могла его принять, но я очень боюсь потом замучить себя мыслями о том, как он ушел к другой! Я очень боюсь этого!
Во идиот!!!
Татьяна Худалеева Скорее эгоист!
Со временем все пройдет, встретите своего человека.
Татьяна Худалеева Это не факт! Сколько людей не встречают, мучаются, живут одни!