Отношения

Как перевоспитать мужа который вечно критикует? Вплоть до того что я не так улыбаюсь, дочка не так стоит!

㋛ ✌ ┗▶Смирись.

.
Константин Зорянский
Лучший ответ
рявкнуть на него
Иди в салон красоты, сделай макияж, оденься и сходи с подругой куда нить (кино кафе), и так каждый день, на телефоны особо не реагируй, соври что говорить не можешь и бросай, вечером жди разбора, не оправдывайся переводи все в сарказм. Запишись на фитнесс, солярий, бассейн., никакого свободного времени рядом с ним (секса ноль-голова болит), детей маме, купи себе чего нить, к этому времени у него крышак начнет рвать, будет пытаться выяснять, приказывать, указывать и так далее, приготовься заранее, а лучше будь занята, жди конфетно букетный период, потом прямо ставь условие-еще раз услышу что я косая кривая чемоданы вон там
Невозможно перевоспитать взрослого человека, если он сам не захочет меняться! Не устраиваете вы его больше... Выводы делайте сами!
Майя Яковлева
Игнорировать! Когда вы начинаете с ним спорить, ругаться оправдываться, он не осознанно отбирает ваши эмоции. прям съедая их. Такие люди именно этими спорами, вашими недовольствами и питаются. Когда вы покажите что вам пофиг и его слова ударяются о вас как о стекло, то ему будет уже неинтересно вас обвинять
у мужа "рыльце " в пушку пытается что-то скрыть, а всегда все правильно делает? критику наверно в свой адрес не любит?
Im
Imangazieva.96
Не корми больше эту сволочугу.
У него какие-то комплексы неполноценности наверное.
развестись
Вы живете с энергетическим вампиром. Нужно срочно от него уходить, а то так можно себе не только самооценку подорвать, но и здоровье. Ужас просто.
У меня такой отец ((
D.
Danaaa ...
Критикуйте его так же! Поймет каково это