Отношения

Откуда берутся такие тупые люди, которые вечно стремятся всем помогать, иногда эта помощь становится маниакальной... Нпр

Человек совершено не слушает о чем говорят, постоянно рассказывает и рассказывает и важно прямо чтото притащить в ваш дом сводить вас вечно куда-нибудь показать что-то самостоятельно поему человек сначала не спросит что вам надо а что нет? а начинает строить из себя всезнайку и как будто бы знает что кому нужно и делать так как считает нужным это же не корректно не спрашивая чтото давтаь другому человеку
Да такие люди, как правило, сами с собйо общаются)) ) Их обычно даже не слушают, а они все равно говорят, говорят.. . Ну откуда-то берутся) Меня такие кадры раздражают, поэтому стараюсь стороной обходить)
Марина Адеева
Лучший ответ
есть такие...).. обычно Близнецы по гороскопу...).... тихий ужас... =)
Алекс Бычков
Серёга Селезнёв ЛучезарНая радость Больше поДходит 8)))
Толик Шапошников а причём тут "близнецы", они не такие..это не только от гороскопа зависит..интересно другое, откуда берутся такие люди, которые задают ничего особо не значащие вопросы, типа вот этого, в котором мы сейчас находимся?:)
Помойму стОит выБор -- поЛучать эту поДдержку или невоспринимАть такую помощь! Игнорируйте, неХодите, я не думаю что заставляЮт под Дулом ПистоЛета 8)))) Пожалуй идеальный вариант было бы ХрЕн на Вас забить (простите за грубость! ) и оставить Вас одниХ оДиношенькиХ со своими проБлемами..)
этот человек просто на самом деле умом не блещет, вот по этому хочет показать какой умный, учит всех жизни и т. д
ну так может он считает свое поведение правильным и думает что вы ему должны быть благодарны.. . по моему нужно с ним просто поговорить и все объяснить ему...
я больше думаю о том, откуда берутся люди, которые не стремятся помогать другим, но когда плохо, то ноют о равнодушии громче всех
по моему надо радоваться, тебе наверное не попадались люди равнодушные.. человек просто старается сделать что-то хорошее, он просто не понимает, что делает что-то не так, потому что у него всплеск эмоций, которые наверняка связаны с чувствами. если тебя это не устраивает, тогда найди того, кто будет абсолютно безучастно относится к твоим проблемам и вообще к твоей жизни.
Запятые не учили ставить?
а мне кажется просто таким людям не о ком заботится, вот они и пытаются кому-то помочь.. . у них столько много заботы и любви, что им просто некуда это деть...