Отношения
Откуда берутся хамы и придурки в нашей жизни?Можно ли их сразу распознать!
Конечно можно распознать! придурка вообще издалека видно, а вот хама можно распознать немного пообщавшись!
Да полно таких тут. Кстати среди женщин тоже частенько встречаются истерички придурковатые. Пишут всякую хрень, а потом еще и обижаются.. когда трехэтажным по-русски путь укажешь))))
๖ۣۜвакцинасчастья ๖ۜ
Про хрень это про меня?Не нравится не сиди в ответах, если такой умный!
๖ۣۜвакцинасчастья ๖ۜ
Зануд терпеть не могу!Со мной, думаю, многие согласятся и даже в том кругу с кем общаетесь.Удачи Вам!
๖ۣۜвакцинасчастья ๖ۜ
А к немкам меня не надо записывать!
На вопрос откуда можно ответить однозначно их рожают женщины! Или вы до сих пор думаете что их принося аисты и закидывают их в капусту?? ? :)
как и все мы.... но это слабые люди.... защищаются таким образом.. . можно....
Наверное от их них родителей.
Хамов можно распознать сразу, на то они и хамы)
у них на рожах написано, что они хамы и придурки
нет распознать сразу нельзя. они поначалу хорошо маскируються, а когда это понимаеш бывает уже поздно
часто мы сами не хочем этого видеть, и говорим себе, он измениться, он меня любит, прощаешь, терпишь, а когда уже поздно убегаешь, расстаешься и в результате страдаешь!
мало того, что непонятно откуда они беруться, так ещё не понятно-почему их так много!!!!
Хама-то сразу можно а вот придурка ещё и понаблюдаешь за ним чтоб раскусить!
они рождаются хамами!!! !
можно, по поведению!!!! они отличаются от других людей сразу=))))
удачки!!!
откуда берутся ответить не смогу! Авот распознать возможно не всегда т. к некоторые такие вещи скрывают, а некоторые наоборот!
Вообще-то такие восновном и рождаются.