Отношения

откуда берутся придурки осуждающие отношения русской с НЕ русским,особенно наши мужчины так рьяно орут об этом?

Девушка, не задавайте такие вопросы, вы думаете вас поддержат??? здесь вряд ли, национализм процветает, если любите, любите молча, и не спрашивайте, а слушайте себя и свои чувства... любовь не выбирает.. Чтоб не было осуждения и наездов, выбирайте людей с кем можно пообщаться в личке, на волнующую тему, здесь вас поддержат лишь единицы)) )
Я лично к межнациональным бракам и любви отношусь спокойно и ничего плохого в этом не вижу!) А то что некоторые все опошляют это их дело)
Как показывает жизнь, есть среди таких браков и очень даже удачные и крепкие, все в ваших руках, и только в ваших)))
Алёна Шлыкова
Лучший ответ
А русскому с нерусской можно?
Korkem Rahymgalieva
А откуда вылазят мочалки, которые с чурками спят???? Позор млять!!
Михаил Крылов
Мы патриоты а не придурки!
нравятся хачи ну и уёбывай из России!

Семью создавать с хачиком будешь у него на родине
Здесь Все Вас призерают и бьют
Позор! Тьфу!
Юлия Волкова
а ты ашоту дала потому что, а сергею не дала! надо всем давать!))))))
Орать-то они орут, а сами мечтают об азиатках и негритянках. Ханжи.
Утечька русских женщин! Они ж сами никому кроме нас не нужны!!!! Наши милые алкоголики и туниядцы!! ! Простите меня мои хорошие мальчики мы вас очень любим!!!
А что они не правы?
тебе то что? пох
Почему сразу придурки? Защищаем свою территорию от чужаков. Если они тебе так нравятся - ступай к ним.
Eduard Melis