Не понимаю до конца таких мужчин, но все больше и больше их встречаю вокруг.
Они обычно не в отношениях. Ведут себя хладнокровно и отстраненно, будто их совсем не интересует противоположный пол (хотя не геи) . Малоразговорчивы, но если говорят, то всегда по делу и в тему. Умеют шутить, но делают это крайне редко. Умеют очень многое, обладают отличными умственными способностями, возникает ощущение, что знаю все. Любят рисковать, предпочитают опасные профессии. Заступаются за женщин, но не проявляют к ним определенного интереса.
Вот объясните, кто такие, что за их поведением скрывается, чего они ждут?
Отношения
Откуда берется такой тип мужчин и что им нужно?
Это просто мужчины. Простые, серьёзные и спокойные. Какими они должны быть. Они всё равно умеют любить. И они ничего не ждут - они просто живут. И это не те смазливые и разукрашенные педерастишки-метросексуалишки-донжуанюшки, которыми напичканы журналы и телевидение.
Время бестолковых задротов и гламурных пидарасов заканчивается. На смену им приходят нормальные мужчины. Нас мало, но мы сильны и практичны, мы независимы и свободны.
Нас не интересуют розовые сопли-бантики и ваше тупое нытье. Мы щедры, но нас сложно разводить на бабло. Мы точно знаем чего хотим, и нам не интересны тупые капризные бабы. Мы ищем достойных себе.
...:::anastasia :::..
Вас сильно обидели женщины? Откуда "капризы-розовые сопли-развод на бабло", вам только такие попадались что ли?
Ничего не ждут. Уже.
Это называется Альфа-Самец!! !
Остальные это Баборабы!
они ждут "Леди" а не "постушку"
Эраст Петрович Фандорин!
вау..)))... какая характеристика.. как вы описали..
...:::anastasia :::..
Писала, что видела)
я такой.
мы взялись, собственно от туда же от куда берутся и другие люди - родились.
в том то и дело что за нашим поведением ничего не скрывается, т. е. мы не играем а ведем себя естественно.
Они живут в свое удовольствие, потому-что знают, что от теток одни проблемы и они им не нужны.
Подозреваю, что они начитались АБФ.
Жаныбек Жээнкулов
а что такое АБФ
Назгуль Мурзахметова
Ну поляну то не поли! :0))
это для ваших глаз ни кем не интересуются. . а так просто ждут настоящую любовь
это вид такой.. . "мужчина нормальный" называется )
обожглись уже... вот от туда и пофигизм... мазохизм не очень распостронённое отклонение!!
ууу