Отношения

Русская нация вымирает,судя по количеству браков и отношений русских девушек,с таджиками,узбеками,киргизами,и др.?

Да что вы говорите... Это кто то жениться не хочет и не предлагает, если бы хотели то девушки разобраны были бы уже вами. Мне 23 я не замужем а очень хочется. И подруг у меня много незамужних до 25 лет, одинокие. Так что надо на себя сначала посмотреть а потом на других валить. Если бы вам до этого было дело, что в вопросе написано (не только вам но и другим) то разбирали бы девчонок. А то свободные болтаемся, одинокие. Я даже пару вопросов задала по этому поводу, можете посмотреть.
Nursulton Usarov
Лучший ответ
Евгений Гагарин Девчонки воображают из себя слишком много,дурят головы парням,отшивают одного,второготретьего,пятого,типа принца ждут,до 25-30лет,а потом плачутся-чего мы одинокие,нас никто замуж не взял.И тут понимают,что не нужны никому и начинается-хотя бы за таджика,или узбека.
А когда она была то чистой?
Да, и кто такие они эти "чисто русские"?
Если, что я русская, но сколько во мне кровей, еще к прабабке обращаться с вопросом надо)))
И у самих сих девушек когда-то были в крови татары, монголы, узбеки и много-го много кто, поэтому русские девушки такие хорошенькие. Такчто вы что-то путаете. Русская нация не вымрет никогда.
А русской нации, как таковой и нет. Это нечто абстрактное. Сам подумай: сначала славянская кровь смешалась со скандинавской, потом были набеги кочевников, монголо-татары, французы, шведы, поляки, немцы и много-много кто еще. О какой русской нации ты говоришь? Покажи мне РУССКОГО! ;-)) Русская нация вымерла давным-давно. Правда всем нам сейчас греет душу то, что мы живем в России, говорим по-русски, значит вроде как русские. Но это далеко не так.. . А что касаемо браков с выходцами из Средней Азии, то это не для меня. Мне абстрактно- русский Ваня милее, краше и дороже. И своего русского мужа я на чучмека в жизни не променяю.
Айя Омарова
Валерия Смагулова Умница, Инга. Что касается крови. Завоевания и набеги не дают прилива крови победителей. В русских всего 2% азиатской крови (монголы, тюрки...) В немцах 1,5%, во французах 1%, зато в нас в среднем 20% фино-угорской крови, ассимиляция. Это исследования генетиков. А любить надо русских зайцев.
Курмаш Тулепбергенов спасибо мне приятно что я чучмек )
Не только русская, вымирает тот кто размножаться не хочет) Кто-то думает куда - этих бы поднять, а кто-то рожает и ничего не боится...
Это от того, что русские парни не спешат жениться.. . А девушкам хочется именно ЗАМУЖ, семью! А "вышеперечисленные" умеют навешать лапши о том, что хотят именно семью и детей, даже если потом узжает жениццо на родину. Вот девушки и клюют на "серьёзные отношения".
Евгений Гагарин По моему современым девушкам не замуж и семью надо,а парням головы дурить,чем больше,тем лучше.
они видать лучшие чем русские