Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка) , а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.
В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком) , поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.
Французы делают детей сами.
Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.
Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой, Считается. что таких детей приносит Геолог.
Швейцарцы находят детей в сейфах.
Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.
Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.
Грузинских детей приносит орёл.
Отношения
Откуда берутся дети только поподробнее
аист получает под расписку у бога
а что ты незнал?
Летит аист.... В клюве держит ребенка, затем влетает в окошко к парочке, состоящей из любящих мужчины и женщины.... Кладет ребенка, лапой открывает окошко, закрывает.... Подробнее надо???
Оттуда -----куда повзрослев друг друга посылают********
Тебе ещё рано об этом знать. Но когда вырастешь, они появятся сами.
женщина и мужчина садятся за комп и скачивают себе ребёно4ка=)
эммм.... м-да.... детки.... спроси как-нибудь у мамы или у папы. Скажи честно, тебе знакомо такое слово как "секс"?
кто откуда .а меня в капусте нашли)))
Для начала нужна девушка, которая в капустяном поле будет искать тебе ребенка. И запомни. С мужиком ребенка не найдешь.
Из круглых животиков !!!:)))))))
родители отправляют смс на номер 4456 с текстом "baby" если в наличии есть то им перезванивают и сообщают где и во сколько можно его забрать... .
)))))
ты знаешь что посоветую?? ? Открой анатомию)))
у мамы из животика!))))
в магазине покупают семена потом выкапывают ямку (и мущина и женщина) потом женщина ямку закапывает каждый день поливает одобряет а через девять месяцов появляется ребёнок....