Отношения

Мы шутим, смеемся... а людей, которые встали вместе с нами утром... уже нет... Откуда берутся те, кто уничтожает невинных?

Мария Краснова
Система НЕ совершенна... Это тоже "люди", которые не вписались в систему... И НИКТО не захотел им помочь...
Сергей Князев
Лучший ответ
Мария Краснова Я поняла, о чем ты...
Почитай статейку про терроризм на Лурке - как ни странно, там все достаточно грамотно написано, хоть и с присущим Лурку цинизмом.
http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D1.83.D1.82.D1.8C
Koloznikov Sergej
Мария Краснова Да показывали уже сегодня по телевизору как в Израиле с терроризмом борются, ну как пример нам, в России...а толку..
ну видимо мало нам взрывов в москве, волгодонске, волгограде, нью йорке. Закатать чурок всех в асфальт и вся недолга. А тех кто под каток не попадет расстреливать на подходе к границам.
В ДТП погибает гораздо больше людей.. это факт с которым не поспоришь. .
жизнь часто обрывается внезапно.... а за что и почему.... нам не дано знать...
Невиновных нет. Как там говорилось кто без греха тот пусть первым бросит в меня камень
Ой не знаю. . .мне это тоже настроение под Новый год испортило. . .как-то не празднично уже так стало. . .
Я считаю, России нужна:
1. Жесткая диктатура.

2. Смертная казнь за любую попытку навредить жизни и здоровью других людей. Даже за НЕ удавшуюся попытку, даже за планирование этого.

3. Выселение черномазых, запрет на въезд в страну.

И Сталин.
Все очень сложно и просто, в угоду Европейскому Союзу (Е С. ) и США - нет сейчас смертной казни, даже для таких . Открыты настежь двери и границы, приезжают к нам и живут по своим законам ( диаспоры ) , когда мы едем к ним, попробуйте нарушить хотя бы по незнанию хотя бы хоть один их закон . А безнаказанность и слабость - поощряет дальше продолжать .
Жандос Жамбаев
От такой власти. России нужна диктатура
"Невинных" в этом Чистилище - не бывает! Никогда!
Каждый день совсем не от старости уходят десятки тысяч людей (в т.ч. и младенцы)...И никто их не замечает, никто не поминает...Потому-что, уходят по одиночке...Вы даже не замечаете этих Ушедших...И никто по ним траур не объявляет...
Завтра, 31 декабря, эту планету покинут сотни тысяч людей (даже без помощи террористов), и Вы этого даже не заметите...Как обычно...
Мария Краснова Да понимаю я!! Когда у меня умерла мама, я шла по улице и думала...почему они все такие веселые?...но я понимала, что я ведь тоже не всегда знаю...у кого горе...и улыбаюсь и смеюсь.
Елена Кондратьева Одно дело - естественная смерть от болезни или старости или по случайности, но забирать жизнь никто права не имеет и это совсем другое! Не смешивайте разные понятия.
привет, девченка
Мария Краснова Здравствуй!!!
в мире умирает каждую минуту тысячи, и столько же рождается
Мария Краснова Я согласна, у каждого есть горе...но вот так...это наше общее горе..