Отношения

Как перевоспитать мужа? Как ему вставить мозги?

Последнее время он очень ехидно подшучивает надо мной, вспоминает моего бывшего мужа, припоминает наши прошлые ссоры, я ему уже делала замечания, и говорила, что мне неприятно жить прошлым, но он продолжает в том же духе. С егодня утром всё повторилось, снова поссорились, потому что он меня приревновал к бывшему, а я его уже много лет не вижу и связи между нами нет. Что у моего мужа проблемы с головой? Как мне быть в этой ситуации, это оч неприятно.
Romazan Salizov
не реагировать, или переводить в шутку, увидите он быстро успокоится
Ева Линер
Лучший ответ
Если мозгов просто нет, то как можно их вставить на место? Попробуйте некоторое время пожить раздельно, отдохните от него.
он наверное добивается того чтобы вы ему изменили Зачем? это у мужа спрашивайте
Ревность просыпается. Хотел быть первым.
Владимир Чава
Отправь его к Волшебнику изумрудного города, пусть выдаст ему мозги...))
N S
не надо было за дерьмо выходить.
сами его выбрали и постоянно жалуетесь, как-будто вас силком за шкирку тащили в загс с быдлом.
I_Love_Dnb //
для того что бы вставить мозг, нужно самой его иметь, для начала.
Александр *
Это у него выход негативной энергии. Либо нашел кого-то и начал рассшатывать ваши отношения.
Народ правильно заметил: у супруга твоего рыльце в пушку, он что-то натворил, а лучшая защита - это нападение.. .
И на ссоры он тебя провоцирует, чтобы выставить тебя виноватой в том, чего ты не делала.
А вот рецепта здесь быть не может, к сожалению.. .
:)
Kinamori Ibiki
Хорошо бы сделать такой вариант пожить отдельно найти вроде бы глобальную причину поухаживать за кем-то больным и пожить недели две врозь, пусть подумает и на звонки отвечать сухо и говорить что это отзеркаливаете его отношение к вам
скажи, что по-моему пришло время пожить отдельно: что он не любит тебя ( хотя это и не так) , вхлипни.. ( посмейся про себя) . если не поможет попробуй не обращать на его колкости внимания и жить собой... Помни первое правило женщины: любить саму себя больше... (после детей разумеется)
дай ему время.... иного выхода я не вижу. понимаю, на сколько это будет сложно для тебя, но все же.... иногда это срабатывает. и меньше реагируй. тогда он не будет провоцировать тебя. повода не будет.
Юрий Катауров
Видимо сначала сама их вынула, а теперь не знаешь как водворить на место. Начни с промывки своих мозгов.
Romazan Salizov Вадя, ты видимо вопроса не догнал, я в курсе про мужскую солидарность, но ты свои епанутые коменты мне не пиши..
Я согласен, с Татьяной, вам нужно с ним просто поговорить чего он от вас добивается, А перевоспитать его вы не сможите, чем больше вы будите его перевоспитывать, тем больше он будет этому сопротивляться, Вот у меня есть девушка, и я тоже знаю что у нее есть бывший муж, я же не вспоминаю этого, потому что мне самому это неприятно, видь это прошлая жизнь и она не имеет ко мне ни какого отношения... И все мы тоже не ангелы,
Роман Спивак
Солидарна с Андреем. так его в лоб и спросите -он ЧЕГО добивается? Мужчины по сути такие- им нужно задавать прямые вопросы- не факт конечно что вы получите прямые ответы НО-так и спросите- ЧЕГО он от вас хочет, чего добивается и ЗАЧЕМ он вам портит нервы?
ПИ СИ: спрашивать нужно с пояснениями- : Дорогой- ты мне портиш настроение своими вопросами, придирками и тд- ЗАЧЕМ ты это делаешь с какой целью? Что тебе от меня нужно? Удачи!!!
Gul`nur ...........