Отношения
Как "вставить" мозги девушке (ей 16)?! (Делает много глупых вещей!)
Девушка любит, но тут я уточню, она Любила, и то что любила, это точно! Естественно я дурачек позволил ей вылезти себе на шею, чем я ей только не годил: и ласковыми словами засыпал, уступал, всегда делал первый шаг к примирению... Старался делать всё, но как я понял, это была грубая ошибка! Сейчас она себя очень много позволяет! И пареньки блин проводят за талию, и зажимают другие... А я ей говорю, зачем ты позволяешь себя лапать, а она "ничего я не позволяю, они сами лезут"... Последней каплей стал один день. 1. В Тот день ей домой провел там один за талию, Но она такая хорошая сказала что у неё есть парень. 2. Сказала что я вариант из парней, но у меня больше шансов чем у всех. 3. После того как я был в шоке от её рассказа, Я её удивлённо спросил "Я еще и вариант?!", она сказала что уже не вариант, видетели я так сказал. Она сказала что пойдет наверстает упущенное и не будет уже отшивать того паренька. (Я положил трубку) 4. через минут 10 звонит (Надо было выключить телефон), и говорит что сделала 2 ошибки, Что отшила того парня, и что позвонила мне.... После и до сих пор я её игнорирую (То есть не звоню не пишу, а на улице и так не видимся, потому что очень далеко друг от друга) Вконтакте пишет что ей скучно что ей плохо. Вчера удалилась из друзей, ну и ладно, добавлять не буду! Стала писать жуткие статусы, что ей плохо, всё в этом духе, а тут резко у её настроение супер, (Толи позлить меня, или ей там уже снова лапали, от этого у нее очень настроение подымается) Сразу говорю, бросить, послать, найти другую и так далее не могу! Виду ей я вобще никакого не подаю... Как быть дальше? Как мне понять эти её глупые действия? И как ей дать понять что она очень не правильно поступает, что потом ей будет хуже, я в этом уверен!
да возраст у нее такой наверное, врятли что-то докажеш.... Но попытася поговорить можно! Мой совет - позвони (если есть возможность, то лутше встретится) и скажи что она тебе нравится, но если она не изменится, то этот разговор может быть последним! Раскажи ей что тебе не нравится и спроси готова ли она этого не делать, если она ответит нет, то лутше забудь ее.... ума как у 16-летней у нее еще будет лет до 18-20!УДАЧИ!
Ну ты даешь парень!
Бросить не могу! Она о тебя ноги вытирает, ты ей мозги хочешь въ.. ать! (уж простите за грубость) бля... ь бля.. ью!
Во первых : хуже ей не будет , (не строй воздушные замки что ты самый умный и привлекательный) .
По истечении какого то времени найдет другого.
Во вторых : Глупости и ошибки все делают.
Единственное что тебе надо сделать, встретится с ней и выяснить ваши отношения.
Детский сад. Ты от нее хочешь определенности, а сам то? Определись уже, нужна она тебе или нет. Если нужна, то к чему эта показуха (про друзья вконтакте, про игнор) ? Если не нужна, то так ей и скажи.
вот пустят ее по кругу эти ухажеры, тогда прибежит как миленькая. Только нужна ли тебе такая?
Задумайся лучше как "вставить" мозги самому себе. Ну правда, анализирвать поступки подростка и реально задоваться вопросом как "втавить" мозги ей, да хоть кому бы то нибыло, да ещё и так сильно хотеть этого.... Ты сам "делаешь много глупых вещей". Выходит вы друг друга стоите - Поздравляю!)
только возрост вставит