Отношения

А вот мой муж говорит, что я вредная и меня надо перевоспитать, зачем?

Как он это себе представляет?)
С утра вредная, к ночи-полезная!
Alinyska Kechina
Лучший ответ
Э-э-э-э-э, наверное чтобы получить ОКЕАН ЭЛЬЗЫ!! ! :))))))))))))))) Хорошего человека должно быть много!! ! :)))))))))))))))))))))
Андрей Козлов
Есть поговорка-Бачилы очи, що купувалы ...видели глаза, что покупали :))))
Булат Токтаров
не надо никого переделывать - нужно просто подстроиться друг под друга))
А*
Аяжан *******
А Вы его перевоспитайте))
Лилия Ильина
то одно не нравиться то другое так и будете искать в друг друге недостатки, пусть принимает такая какая есть....
Зачем ему такой геморрой? Проще примириться с твоей вредностью.
затем, что бы ему было удобно!!!
Ольга Брукс
Он хочет вас изменить, будте умнее! Создайте иллюзию перемены, станьте шёлковой и приторной, посмотрим как он запоёт)) ) Мужчины не любят в нас совершенство, любят нас в меру взбалмошных и с нашими женскими причудами)))
Роза Омарова
мой тоже так говорит. Только что ж он так меня хочет вредную-то!
Tanya &&&
любой человек поддаётся воспитанию до 3 -х лет а дальше сам воспитывает в себе личность ...так вот ваш муж должен принимать вас такой какая есть ведь рань он чем то руководствовался когда решил создать с вами семью
Динара Динара
во мой тож так грит, но выбрал же зачемта....
вот и у меня такая же фигня, поздно перевоспитывать собрался
Мне кажется что нас надо воспринимать такими какие мы есть... а если перевоспитать... то получится просто какой то удобный пластилин.... с которым хочет встречаться молодой человек...