Отношения

у моей подруги умер муж,она осталась на 6 месяце беремености,через неделю она уже улыбалась,она мужа любила ?? внутри

ведь когда умирает любимый ,это горбко очень и не скоро в себя придёш, а может то что у неё от него ребёнок и поэтоу она так быстро пришла в себя ??
Украинка )))
А Вы хотели, чтоб она повесилась, что ли???. Муж умер... Но она-то ЖИВА!!!
Слава P
Лучший ответ
Это на людях она улыбалась через неделю... смеялась наедине в день смерти..))
Rita Rahimova
она бы убила ребенка, своим страданием. я понимаю ее- она просто отложила слезы немного на попозже.. . если она носила ребенка- и рыдала бы при этом- ее горе убило бы ее ребенка. она сделала правильно. ведь это ребенок ее любимого человека, она всеми силами старалась сохранить частичку любви для жизни.
Шербек Шакиров
у нее просто не было другого выхода.. ей плохо-и малышу плохо. а ради него она теперь живет и частичка мужа живет в ней... да и к тому же каждый человек справляется со своим горем сам, как умеет, как может
Все мы смертны.... но жизнь то ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
может она на людях улыбалась, чтоб ее не жалели. . а оставшись однна рыдала.. . а может о ребенке думала
Виктор Другов
А нам ли решать? Зачем залазить в чужую душу?
A Козыбаевич
Навряд ли из-за того что ребёнок.. . Не любила она его ни сколько...
Человек живое существо не может же всегда горем убитым ходить, да и потом это же сердце надорвать можно.
А может она когда, одна плачет, а при людях старается держаться.
Да и потом ради ребеночка, конечно ей надо прийти в себя.
а кто сказал что улыбка это ее внутренее состояние??
Сильная женщина. В ней ведь его продолжение. И надо жить для ребенка.
конечно любила, ведь есть маленький человечек внутри её.а вы задумывались какими усилиями далась ей эта улыбка. через что ей пришлось пройти. у неё от мужа остался ребенок, в котором она будет видеть ЕГО. сейчас она должна беречь себя.
Улыбка - Я думаю так, Ей не хочется вспоминать о грустном чтобы все видили её страдание = Но в душе ей очень плохо ((((