Отношения
У подруги муж влюбился в другую и оставил ее на 6 месяце. Как ее успокоить?
Слезами то горю не поможешь да и ребёнку может этим навредить, а муж возможно и вернётся после рождения ребёнка и в ногах валяться будет, таких историй много, ей сейчас главное о ребёнке думать и у неё есть ради кого жить внушайте ей это. По больше времени с ней проводите, вытащите по магазинам детским ей надо отвлекаться от мрачный эмоций и мыслей. Удачи ей и здорового малыша=))
Скажи что все будет очень хорошо, даже если сейчас все кажется бесконечной тьмой, через три месяца случиться лучшее в мире чудо - у нее будет ребенок, это самое главное, а мужчины приходят и уходят, с этим надо смириться.
Не пойму. Как вы мужчин себе таких выбираете?..
да никак! это ж полное тро лоло!! ! просто поддержи ее. она оклимается. все хорошо будет
внушай что у неё ребёнок теперь, это существо которое отвечает взаимностью на любовь...
вот козел
А че загонятся? Ну не повезло в жизни. Пусть найдет другого и начнет всё заново.
поставить бы его на её место и посмотреть. какие серинады он бы за пел.
ей как раз щас нужны внимание и поддежка. а не стрессы.
че тут успокаивать то? хуже не куда! а он козел! надо не страдать по нему, а в рыло бить!
Сделать его импотентом!!!!
познакомте его с хорошим человеком мужского пола.
Мужик этот - не мужик. Он чмудак! Просто поддержи её в этот момент
моральный урод! ! можно было и дождаться рождения ребенка, сейчас не успокоишь, только бы она сама глупостей не наделала, следи за ее поведением, женщина в таком положении подвержена эмоциональным всплескам, отвлекай ее от плохих мыслей! Удачи ей