Отношения
У меня есть кошка. У меня есть муж. Кошка у меня появилась на 6 месяцев раньше мужа. Сначало все было хорошо, а потом
кошка сходила в туалет на нубуковый ботинок мужа. Но он сам виноват, т.к. кошка очень чистоплотная. Я уезжала на пару дней, и он лоток ей ни разу не поменял. Вот она и сходила в туалет где попало, а именно на его ботинок. С тех пор он ее ненавидит.Я уже так от этого устала: фу, лоток завонял, кыш, брысь, за хвост дерну, ой шерсть и в том же духе....Что делать?
я со своим мужем боролась на этот повод 3 года! в итоге, он маленького котенка со всей дури шваркнул об пол.... я ему показала всю себя в ярости, когда схватила за шею и придавила.... остановила его на пару месяцев. потом ошка родила котят.... и произошло чудо! он полюбил их маленьких и глупых! теперь, мои кошки от него не отходят! и он тоже! вывод: мужчину можно взять лакой!!!!
кошек заводят когда нет парня, мужа, а так незачем.
Скажите ему, что сам виноват, что за несколько дней ни разу лоток не поменял. Скажите, что если ему не понятно, то будете несколько дней кормить его из немытой посуды. Понравится ему тогда?
а тебе кто дороже муж или кот? я бы ликвидировала кота, без всяких вопросов, для меня муж дороже 100%!
Людмила Орешина
Ликвидировать,это выбросить на улицу невиновное существо?!Потрясающе!!!
Людмила Орешина
Может поделитесь тогда другими способами ликвидации?!
Если человек не понимает вашей привязанности к животному, то как можно говорить вообще о понимании между вами... А если дети? Не советую идти на поводу такого отношения к вам и к животным. Если вы нужна ему, то будет нужен и ваш питомец... Ищите компромиссы, терпите, пусть ваш мужчина твердо уверит, что вы ни при каких обстоятельствах не избавитесь от животного, поверьте, с годами, он даже будет уважать вас за это...
я так с бывшим развелась...
Пока перед выбором не ставит, можно жить спокойно
а я вот с мужчиной своей мечты рассталась, и сегодня приобрела себе маленький рыженький комочек по имени Гоша, который делает меня счастливой, вот ему то я больше нужна чем кому-либо.
А тебя кто больше делает счастливой????
не, ну ваще странный такой... Это же ваш любимец! А если ваши родственники, мама ему не понравятся? Потом Вы, вдруг чем-то не понравитесь? Открывается человек.. .
У подруги был муж, так он тоже недолюбливал её собаку.. . Тоже пинал, обзывал.. . Ну, дык и ребёнком своим не интересуется! Вот она сущност человека. А звоночек-то был!! !
Ну, а вообще всё понятно исходя издругих ваших вопросов... вы склоняетесь к тому, чтоб усыпить кошака.. . просто нужно это оправдать, чтоб на душе кошки не скребли потом.
Он просто сволочь и садист. А тебя хоть не обижает?
мужа выгнать вон а с кошкой жить намажь всё тело валерианкой и балдей
Ах вот в чем дело то, так и подумалось, что мужу не нравиться кошка.
небось он и развел в семье всю байду про токсиплазмоз!
нуну. Все равно решение за вами, вам решать жить или не жить. .
А сам муж то, он сам может отведет на убиение кошку, а? или вам сие дело поручил?? ?
Что за люди.. ужас.. .
не заводите животных те, кто не справляется с ними! Они же не игрушки!
И НЕ БОТИНКИ НУБУКОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВЫКИНУТЬ МОЖНО И КУПИТЬ НОВЫЕ!! !
В какой то стране (Египте), я читала, за убитую кошку к смертной казни приговаривали! !
Что за люди.. ужас.. .
Наталья Мараховская
Спасибо большое за ваши многочисленные ответы, я прекрасно поняла вашу позуцию и мнение по этом поводу. Спасибо.