Отношения

6 месяцев ушел муж, все это время мы не общались. Сейчас он в больнице с сердцем. Должна ли я его навестить?

_Vadim_ -_V-I-P_
Даже если бы продолжали жить вместе, не были бы должны. Нет у нас в стране законов, обязывающих навещать кого-то в больнице.
Другой вопрос, чувствуете ли Вы такую необходимость. Хотите ли сами это сделать?
Если понимаете, что хотите поддержать человека, то сделайте это. Только сделайте от души - ради поддержки сейчас, а не в надежде на изменение отношений потом.
Виталий Ник
Лучший ответ
_Vadim_ -_V-I-P_ Чувствую, хочу. Но не уверена, что это ему нужно. Останавливает то, что боюсь наткнуться на холод и равнодушие, по этому не знаю как себя вести с ним.
В смысле, что бы уже умер побыстрее? )
Сергей Окунев
смотря какие у вас отношения после разрыва. Если вы стали глубоко чужие друг другу люди, то не стоит, получишь только негатив. Исключительно из гуманных соображений можно съездить.
Алла Мазепа
Если не лень.
ну если по человечески рассуждать, то да
Арслан Шараев
ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ КОНЕЧНО ДА
Ляззат Бимен
а он то интересовался эти полгода как у вас дела?)
я бы не пошла, ибо это больше не мои проблемы
Таня Ларикова так может быть, сама послала и унизила, а потом после этого нужно интересоваться? В чём логика тех баб, которые шлют подальше, а потом ждут, что мужчина, унизив своё достоинство, должен приползти на коленях? У вас самих будет оргазм от такого раба и лоха?
Надежда Цинн у тебя и так харя злее некуда..
ты сама болеть будешь
вспомнишь мои слова..
_Vadim_ -_V-I-P_ никто никого не посылал и не унижал. Жили, вроде, нормально, но у него были проблемы с работой, с друзьями, я пыталась успокоить, поддержать, но его что то переклинило и он ушел без объяснений причин. Все мои попытки выяснить причину расставания ничего не дали. Вот так и живем: отдельно друг от друга.
А не окачурица от щастья ?
Tema Kz
надо бы..
в такой момент бросать не надо..
не грузите старым
поговорить о простом
посидеть просто рядом
фрукты с собой..
яблоки груши виноград финики орехи мед..
что найдете из этого
_Vadim_ -_V-I-P_ Чувствую, хочу. Человек сделал очень много хорошего в моей жизни, помог очень. Прожили вместе 14 лет. Но не уверена, что это ему нужна моя поддержка. Останавливает то, что боюсь наткнуться на холод и равнодушие, по этому не знаю как себя вести с ним.
не нужно без его просьбы, я бы некоторых людей совсем видеть не хотел - тем более в таком состоянии
Юлия Бабляк
Если душа болит - сходи
Игорь Ли
Хз... ушёл, скатертью дорога.
С одной стороны. Смотря какая жизнь у вас была. Если не оч, то я бы в сестёр милосердия играть не стал.
Прошлое в прошлом, подумай о себе и своём будущем.
Ka
Kairat-The-Best
Можно
спроси у себя лучше. зачем это здесь вообще писать, люди, у вас свои мозги вообще есть, але?
Нет, пусть в одиночестве подыхает. такова судьба всех женатиков баборабов.
Uszn Uszn
Если есть общие дети можно разок проведать, фруктов принести. А так я бы не стала особенно вникать в его проблемы
кому как
хотите да хотите нет