Отношения
Ушел муж, ничего не объяснив, что то в башке переклинило и все
Ушел муж, изменил мне с моей подругой, она кресная у нашего ребенка (2 года) , как бы вы посткпили в моей ситуации, как себя вели с ними, не показывали бы обиды? (на мужа на алименты подать немогу так как его бизнес весь в черную) это 2000 р. а вообще доход у него очень хороший . Мы не расписаны. Незнаю, как жить дальше - психологи, люди, бывшие в такой ситуации- дайте пожалуйста совет!! ! Спасибо!
а с какого Х ты открыла варюшку на его бизнес? да ты тётя вообще рамсы попутала.... вас много ноги раздвигающих а он один. почему-то ты не пришла сюда и не спросила раздвигать или сходить к врачу голову проверить, а теперь прёшься сюда сопли на кулак мотая, не дождёшься ты от нас соцувствия
Без обид... несколько лет назад, это у Вас переклинило в голове..) )
Вот результат!
почему, Вы сначала поступаете без головы, а потом спрашиваете тут, как поступить? ! я имею ввиду, не Вас конкретно.. . Почему???? что сеем, то и пожинаем..)))
Вот результат!
ну чтобы вам сейчас не говорили, вы все равно сделаете по своему, НО .. из личного опыта расскажу как это было у меня 4 года назад - он привел к себе бабу, развесил ее барахло у себя на балконе, чтобы я видела, что они трахаются, сказать, что я была в шоке, не сказать ничего - боль, истерики, обиды. я его вернула домой.. . скакала перед ним на задних лапах, чувствуя свою вину - 2 года.. . он своей вины не чувствовал, сказал, что я сама во всем виновата.. .
живя с мыслью, что он был с кем то. . я пыталась не разлюбить его.. . было больно и обидно, но прошло время - 2 года. . и что то переклинило меня... я подала на развод и сейчас я счастлива!
Если не расписаны - то какой же это муж? Наслушались сказочек про прелести гражданского брака? Фактически Вы дали обязательство терпеть все его выходки. Вот и результат.
Либо разбегитесь в стороны. Без особой надежды на материальную компенсацию (алименты) . Либо сделайте вид, что ничего не произошло.
Это не кума, если под кумом не была.
Для подачи на алименты сегодня не обязательно быть в браке достаточно иметь детей, даже не обязательно совместных.
Хреново конечно, постарайтесь вести себя с достоинством и честью. Антоним слову верность ( например супружеская) -предательство. Лучшее в вашей ситуации, ваш бывший спутник отдаст вам действующую фирму. Дальше все в ваших руках. Прогореть, продать, расширить. А ежели фирма у него одна это он сам, то алименты, чего уж жалеть тебя то он не пожалел.
радуйтесь за "подругу" и пожелайте ей счастья: -) а его пока оставьте в покое, проанализируйте почему так произошло: -) пройдет время и он сделает выбор, ведь у вас общий ребенок: -) ну, а если выбор будет не в вашу пользу, значит он и не любил вас
Остается только растить ребенка одной и искать нового папу.
Не читайте Ларису Ленар! вспомните, что Вы говорили подруге и возьмите на вооружение. И русский мужик ходит к чужой бабе, чтобы выпить! А вы его знаете не по-наслышке!!!! В "делить-пелить" не встревайте. Только по-женски!
Кризис среднего возраста.. . слабоваты жылы у твоего бывшего, если вернется дай от ворот поворот! Будь выше этого дерьма - обиды не показывай и не упрекай...
Во первых ребёнка он признал? Если да то подавайте на алименты. Во вторых сколько вы прожили в гражданском браке если больше 5 лет и у вас есть свидетели вы имеете право на половину его имущества, а ещё если любите боритесь почитайте ларису Ренар реально поможет, а если нет то живите счастливо, куму нахер, а бизнес чёрный в налоговую закинте удочку, пусть потрясут, а вообще дайте время, исчезнете из его жизни, прибижит, вот посмотрите. Почитайте Ренар. И всё у вас будет хорошо