Отношения

Я влюбилась в бабника,встречаюсь с ним 3 раз за 6 месяцев,а бросить никак не могу(((Что делать?(((

Не переживай, он сам тебя бросит
Алексей Мезенин
Лучший ответ
себя полюбить и посмотреть, как вы вы глядите со стороны для него - очередная запавшая на него деушка, которое прощает ему всё и довольствуется разовыми встречами. .

бросать у вас его и не получится, потому что по сути вы и так не вместе.
Это не называестя встречаюсь ты его видила пару раз и всё, ты что-то напридумывала себе !!!А бабник это тот кто нравится девушкам и они нравятся ему это нормально !!!
живи с этим
жди когла бросит или радуйся что с ним ..
Максим Кузаков
Полюби еще троих бабников и будешь чаще встречаться )))
Ирина Гусева
Тут не в том дело что бабник, тут дело в том, что никто до него не смог вам дать почувствовать себя женщиной желанной и совершенной.. . потому вы ему и рады... и это понятно, но попытайтесь, поверив ему, стать в реальности таакой же и подобная новая вы привлечете к себе подобного вам мужчину.. . а бабнику спасибо, за то что показал вам какой вы можете быть для мужчины, и отпустите его с благодарностью..
ждать, пока он сам тебя бросит
глупенькая.. . как ты его бросишь если он ни твой?
Даник Березюк
он тебя сам бросит.. не переживай...
а ты хочешь этого?
т. е ты его забыть не можешь, а он пользуеться твоими чувствами.. . найди другого!
О.
Оксана ....
Перебороть себя... и уйти.... позже не пожелеешь об этом))
сама в такой ситуации была, был парень, на 3ем свидание в загс позвал, говорил любит, а сам пропадал неделями и появляясь звонил встречал у подъезда дарил ночи незабываемые. А потом я к родителям уехала на 1,5 месяца, он конечно звонил, но редко, зато такими словами кидался... а я взяла и случайно)))) влюбилась в такого милого мальчика и поняла что этот идиот мне не нужен, хотя блииин плакала ночами если он не звонил... потом он в очередной раз месяц спустя позвонил, а я послала его аккуратно на три буквы, и правильно сделала, оказалось женат он))) а с мальчиком своим безумно счастлива было и он никуда не пропадал, любил по настоящему и я его))))
Manu Zinnat
что же это за "встречание" такое? Это называется - ему захотелось переспать с тобой несколько раз, когда рядом другой нет! Уверена, что у него таких несколько, и он абсолютно не думает, что он с тобой "встречается". Поэтому вопрос - ЗАЧЕМ КОГО-ТО БРОСАТЬ, если вы не встречаетесь?? ?
Извените за сумбур))))