Отношения
Стоит ли продолжать отношения дальше с молодым человеком?
Встречаюсь с парнем уже 1.5 года. За время отношений было разное: и любовь, и слезы.. . Когда мы с ним гуляли на свадьбах его друзей он пил, и пил много, что я оставалась одна на вторую половину вечера, а он в это время спал в машине. Но я закрывала на все глаза. Я ведь люблю его. В последующем времени он стал часто встречаться (и раньше такое было) со своими друзьями (я была вместе с ним) и выпивать. На мое недовольство количеством выпивки он говорил: "Ну что ты начинаешь? " И я замолкаю. Я ведь не люблю скандалить. Так они проводят свое время. И это мне не нравится. В порядке было бы и до сих пор, но я познакомилась с другим парнем, в котором мне нравится и отношение к жизни, и поведение, и внешность. И я ему нравлюсь. Но люблю своего парня. Он говорит что исправится. Но ведь самым большим заблуждением женщины является что мужчина исправится. Как быть? У меня сомнения 50 на 50. Что делать?
Пока его петух не клюнет в одно место, он не исправится! Вы хотите чтобы ваши дети видели вечно пьяного отца? Это в лучшем случае он Вас бить не будет! А если наоборот? Меняйте жизнь, пока есть шанс! Может там и не любовь, а привычка? Вы не достоины вечного стыда, что испытываете когда он пьян! Вы достойны большего! Откройте глаза!
Нет. И жить тебе не стоит. И ты страшная, жирная и тупая!
Чего ты ищеш ЗДЕСЬ? Совета? Точно тупая...
Алкаш никогда не исправится. Бежать от него большими прыжками.
Он уже алкоголик. Дальше больше. Какая с ним семья? Какая помощь с детьми? Какая опора и поддержка? Переболей. Тем более тебе есть на кого переключить внимание.
Не исправится. Если ему нравится пить, он будет пить до бесконечности.
Я тоже было дело начал попивать с коллегами после работы. Быстро обрубил себе это "занятие", т. к. картина будущего представилась не очень хорошая.
Если тот второй не бухает бросай первого и иди к нему!
Пока его петух не клюнет в одно место, он не исправится! Вы хотите чтобы ваши дети видели вечно пьяного отца? Это в лучшем случае он Вас бить не будет! А если наоборот? Меняйте жизнь, пока есть шанс! Может там и не любовь, а привычка? Вы не достоины вечного стыда, что испытываете когда он пьян! Вы достойны большего!