Отношения

как развести онокласницу на секс мы в 7 классе ей 14 лет и мне тож, (она девственица)

А зачем тебе секс? Прсто потому, что об этом говорят вокруг? Так сказать можно, что угодно, и ты говори. А секс - это серьезно. Если ты еще эмоционально не созрел, ничего хорошего от секса ты не получишь, только разочарование. В сексе так, или очень хорошо, или никак. Не обкрадывай себя, не торопись. Помимо того, что ты сам получишь от этого удовольствие, ты должен еще доставить удовольствие девушке, что гораздо важнее, чем просто кончить. Секс это не только удовольствие, это еще и огромная ответственность, и эту ответственность в основном должен брать на себя мужчина, если он конечно МУЖЧИНА. , и за последствия секса, и за девушку. Чем позже ты начнешь заниматься сексом, тем больше удовольствия от него ты получишь. В этом возрасте еще нет физиологической потребности в сексе, есть лишь любопытство и желание не отстать от стада.
Маша Василенкова
Лучший ответ
Посоветуйся с родителями. Они тебе объяснят, что пока этого делать не стоит
Подожди, когда молоко на губах обсохнет.
не рановато?
Камиль Бегишев
Malcjik, a u tebya chto uje stoit? esli daje i tak, zachem razvodit, shodi u papi deneg vozmi i otdaisya prostituke.
УК.. Статья 131. Изнасилование
Катя Яковчук
а нафиг тебе это надо, парень? ? и девушке это тоже ни к чему!! ! если уж чешется, то можно подро... ть или найти ту, которую и уламывать не надо. а девушку оставь в покое.
David Hartung
14 лет, мляЯЯЯ. Все приплыли господа, в этом поганом мире осталось только повеситься. Где чистая любовь, стихи и цветы - а у нас "как развести на секс? ". Есть о чем подумать.
Я согласен с Алисабэль
Иди в игрушки играй, оставь девочку в покое!
пойди в контр страйк поиграй. малыш
Сначала суши сухари чучело! А ничего не отвалится?
дурак ты....
сними себе праститутку!!!! а девочку оставь в покое!!
Viktor Tarada
ппц делать не хуй)))))