Отношения
Мужчины, а если девушка переспала с вами на втором свидании
Что дальше? Кем будете её считать,что о ней думать? И вообще, ваши действия....
А как же процесс завоевания? То, что легко дается, они с легкостью (как правило, но бывают и исключения) переступают и идут дальше, оставив легкую добычу позади.
зависит как она это преподнесла
Не думаю, что будут считать шлюхой, ты ведь именно это имела в виду? ? Вообще они редко об этом задумываются. Если все ему понравилось, то будете встречаться и с какого раза отдалась не будет иметь значение, А уж если не понравилось, лучше выяснить это до того, как отношения зашли слишком далеко и порвать связь, пока не успела привыкнуть и привязаться к нему.
Буду беспокоиться, а что во мне? почему не дала в 1-й раз
Блин хреново что не на первом (((((((((Но тогда бы и второго не было))))))))))))))))))))))))
когда я не удержалась и отдалась на первом свидании, сильно переживала, как-же он теперь меня воспримет... успокоил - сразу не захотела, значит, он мне не понравился, решил-бы
Всегда бы так!! А ещё лучше на 1!
это зависит от того скоко ты знала его до этого
и вообще это неважно в наше время но и не особо хорошо.
им интересно завоевывать (играть) а не так сразу на блюдце
если у меня к ней есть какието чувства и в дальнейшем они будут проявляться все больше и больше и у неё тоже самое то- это моя будущая жена однозначно
а если нет и ни чего такого не происходит то мне будет обалютно все ровно на неё !!!
Умом мужчину не понять бессильна логика науке ему отдашься скажет бл... ть, а не отдашься скажет с... ка.
вдальнейшем, она будет для него просто средством для удовлетворения, но не более того и не будет иметь значение понравились они друг другу, читых отношении уже не будет-это факт! слишком мало времени прошло.
Мой брат считает, что если девушка переспала с ним на первом свидании - с ней дальше общаться не стоит
Я считаю если секс на первом свидании значит и мужчина и женщина интересны друг другу, а вообще не важно на каком свидании был секс, главное взаимная симпатия.