Отношения

Если мне нравится мужчина, а он предложил секс на первом же свидании, я отказала, он исчез. Надо было согласиться?

Я написала ему потом сама, а он опять стал говорить, что сейчас приедет если секс будет, я проигнорировала. Потом продолжила ему писать, а он мне написал: «не присылай мне сообщения, пожалуйста».
Я пишу: Почему? А он мне написал: «Ты не серьезная».
Как личность он меня не знает, наверное, он имел ввиду, что я пишу ему, но секса нет и не известно когда будет.
Я была не права? Надо было согласиться?
Nabya Sagindikova
Конечно. Потом бы написала вопрос что был секс на первом свидании, а потом он исчез. Ты писала, а он ответил, что ты несерьезная и попросил бы больше не писать... и задавалась бы вопросом, надо ли было отказать
Алена Евсеичева
Лучший ответ
Блин, это твои личные дела, заниматься сексом или нет.
не было настроения, отказала, значит правильно
было желание и настроение, отказала значит дура)
тут главное про резину не забывать)
Надо было ...СОГЛАШАТЬСЯ.
Мол я согласна СРАЗУ секс с тобой, но сразу после ЗАГСа
А как надо было поступить что бы секс был, пусть не на первом свидании то на каком?
Leonid Reabciun
Ему нужен только секс.
От того что вы ему дадите желаемое ничего не изменится, так и будет использовать.

Если вам так нужна его Компания любым путем, трахайтесь, но дальше этого дело не пойдёт.
Beatrice Langarde
Нет, все правильно сделала
Правильно сделала что отказала
Nurjamal Turdumalieva
Не надо соглашаться если ты этого не хочешь, он тебя шантажирует
Если ты расчитывала на отношения, то он тебе не подходит, видно же, что он ищет девушку на час, только покувыркаться
Даже если бы согласилась, скорее всего он не был настроен на отношения, так что все правильно сделала, а то потом бы жалела
Просто забудь его, поищи кого ниубдь другого, он не единственный симпатичный парень в мире)
И наоборот, ты серьезная (особенно если ищешь длительные отношения), а он нет, на первом свидании секс не предлогают
ты девственница? - нет
хочешь мужика развести и не дать?
ха ха ха ха ищи другого))))
Для начала скажу что секс в 12 лет не рекомендуется, ну а то что отказались правильно
Trisha Nansy
Nabya Sagindikova Сижу одна теперь... это правильно?
Нет