Отношения
Парень динамит в плане секса. В чем причина?
Один раз мы с ним уже переспали. Вся активность исходит от него, сам звонит, пишет, приезжает, назначает встречи. Но как дело доходит до секса, то все сводится к очень долгой прелюдии и дальше не идёт. Я точно знаю, что нравлюсь ему, долго бегает за мной, а с сексом прям беда. Поделитесь опытом, буду признательна.
может это тоже самое когда долго стремишься в цели, а потом боишься сделать последний шаг? а отя один раз уже было, значит не то. попробуйте проявить инициативу, уберите прилюдию, даже если он ее долго готовил
Слаб, одноразовый шприц.
Член барахлит.
прямо у него спросить не судьба ???или вы там не способны на искренность ?
Любовь Киселева
Не слабо, просто не хочется уязвить его эго, вы исключительно чувствительны ко всему, что касается вашего друга
Гигиена может быть....
Ты жирная и от тебя воняет
много причин... мож ругая есть
Ну может он копит твой сексуальный голод? А что, дождется, когда ты сама взорвешься и изнасилуешь его? =D
У меня такое было с одной девушкой.
Просто вы его не возбуждаете вот и все.
У меня была такая девушка не рыба не мясо, целовался с ней но не возбуждался до той степени что бы реально хотелось секса, хотя технически это было возможно, ну просто не хотелось с ней и все. Все было примерно как у Вас - в первый день у нас с ней был секс, но не очень мне понравился если честно, опять же из-за того что фигура нее мягко говоря ужасная сексом заниматься она не умеет абсолютно, н вообщем как теплое бревно с дырочкой.
А на второй раз у меня желания заниматься сексом вообще не возникло. так и закончили на прелюдии.
А втретий раз я вообще отменил встречу а потом как то потихоньку вообще её слил.
Поэтому ответ очевиден ВЫ ЕГО НЕ ВОЗБУЖДАЕТЕ, ОН ВАС НЕ ХОЧЕТ. НЕ ХОЧЕТ СЕКСА С ВАМИ.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
Но не все так печально. На самом деле Вам надо много чесу научиться в плане секса. Когда он вас целует залезте рукой лаему в трусы сделайте хороший массаж яичек, помастрбируйте ему член. Сделайте вобуждающий миньет.
Попросите что бы тоже возбуждал и тискал вас.
Поиграйте в дразнилки. Используйте возбуждающие поцелуи.
Когда уже оба очень сильно вовзбуждены приступайте к сексу. Секс будет не долгим но очень ярким и запоминающимся.
А так по факту вы полный пассив и бревно. А были бы не бреаном то такие вопросы и не спрашиали бы.
не возбуждаете его совершенно. выглядите тоже видимо не супер, а хотите что бы парень на вас как кабель на сучку лез. Такого не бывает.
Просто вы его не возбуждаете вот и все.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
Может он не слишком опытный, вот и стесняется.