Отношения

2 Как вызвать желание у девушки в плане секса? 2

мы с девушкой уже 1,5 года вместе. Нам уже давно по 18, недавно отдыхали вместе в Турции, думал там всё и решится, а нет... У меня было несколько попыток добиться её в постели, но она наотрез нет и всё. Потом через некоторое время я её спросил, в чем дело.. Она объяснила, что когда сама захочет, тогда и случится, во время предварительных ласк, она типо уже была готова, а когда я решался приступить к делу у неё резко пропадало желание... Я не знаю, может во мне что-то не так, может она боится первого раза. Сейчас у неё еще институт начнётся. новые знакомства, новые парни, я немного переживаю + ко всему она сменила пароль на телефоне, якобы ей надоело что все спокойно могут залезть и прочитать переписки, хотя я этого не делаю.. Я считаю, что секс на нашем данном этапе просто подкрепит отношения между нами... и в плане доверия, и в плане верности... посоветуйте, как вызвать у неё это желание, ту самую страсть, которую она не забудет никогда
район вокруг пятки имеет прямую связь с сексуальным влечением. массаж данной области способен вызвать сексуальное желание.
Олег Орел
Лучший ответ
Ты ездил отдыхать на море и у тебя там не было секса???? Я б сдох. А по вопросу - походу алекс прав.
ты свои вопросы читал?))))

в "Отношения", 4 минуты назад•4 ответа
Как вызвать желание у девушки в плане секса?
в "Отношения", 13 минут назад•5 ответов
Мать выгнала из съемной квартиры.
в "Прочие дела домашние", 2 дня назад•9 ответов
5 Мать принудительно забрала паспорт.
в "Административное право", 2 месяца назад•6 ответов
4 Мать принудительно забрала паспорт.
в "Административное право", 2 месяца назад•5 ответов
3 Мать принудительно забрала паспорт.
в "Административное право", 2 месяца назад•2 ответа
2 Мать принудительно забрала паспорт.
в "Административное право", 2 месяца назад•4 ответа
(1) Мать принудительно забрала паспорт.
в "Административное право", 2 месяца назад•3 ответа
Мать выгнала из дома.
в "Домашняя бухгалтерия", 2 месяца назад•13 ответов
Мать выгала из дома...
в "Домашняя бухгалтерия", 2 месяца назад•12 ответов
Мать выгоняет из дома.
в "Воспитание детей", 2 месяца назад•7 ответов
Анна Привалова
Да она порется скем-то кроме тебя
Сергей Руденко
Ты уже затянул, дальше некуда...

И вдобавок - сам поставил твой секс в зависимость от нее. То есть ты как бы говоришь; что если у тебя будет секс - то только с ней; и поэтому решает она. САМ отдал ей управление в ее руки...

А надо иначе - даешь понять, что секс у тебя по-любому будет, т. к. ты - мужчина; а вот с ней или с другой - зависит от нее
Bahytbek Beisenbekov
Может, лесби она.
Иван Павленко
Просто стань мужиком!
не хочет она тебя)
нормальная девочка через пару месяцев уже бы сама (!) залезла на тебя.
а эта, как мне кажется, просто использует тебя для того, чтоб ты ее на курорты возил и тд.
извини, но в этой ситуации ты немножко лох))
что делать, ты сам знаешь)
))) как романтично....
Ты Лох, честно, без обид, ты Лох. Романтичный, мягкий, можешь дальше спрашивать всякую чушь в ответах, но тебе не помешало бы побухать с нормальными мужиками (холостыми) , может научат чему-то