Отношения
У супруги месяц назад была операция по удалению кисты на правом яичнике. Она не хочет секса? кто знает причину?
Теперь естественно ей не до секса, хотя подруга которая лежала с ней (они познакомились в больнице) уже занимается во всю сексом с мужем. Моя же не то, что секса не хочет, даже легкое упоминание о нем воспринимает очень нервно, не позволяет мне даже трогать ее, объясняя это тем, что ей неприятно, так как она не возбуждается (раньше стоило только груди коснуться как она становилась "мокрой"). Может кто сталкивался с этим в чем причина болезнь или уже дело во мне (разлюбила, надоел... ) поделитесь кто знает?
Послеоперационная депрессия. Бывает не у всех. Любит по прежнему, очень переживает из за того, что не в состоянии дать вам то, чего вы хотите, боится, что вы ее бросите, от чего депрессия только усиливается. Отсутствие либидо (желания) -один из ведущих симптомов депрессии. 1 месяц-совсем не срок. Рекомендую взять отпуск и съездить в санаторий, вдвоем, если доктор ей разрешит, конечно. Наберитесь терпения, если любите ее. Все пройдет.
Я думаю, что вам лучше к специалисту сексологу обратиться или просто у гинеколога хорошего получить консультацию, здесь вряд ли чем помогут.. . По крайней мере это точно не последствия операции, а что - то психологическое
А давай отрежим тебе одно яйцо, захочешь ты еб.... ся через месяц? хотя твой сосед по палате будет утверждать что он на следующий день после операции всех сестер в больнице пере ...б. включая уборщицу бабу Петю.
возможно сейчас стресс у товей супруги, видимо она психологически не была к этому готова.. ты поддерживать ее должен.. И не настаивать.. Время придет, сама захочет и действовать будет)) И кстати то, что после операции жена не дает, это не повод думать о тот, что она разлюбила и т. д.
у меня тоже киста была все нормально!!! смотря какая вдруг она яичник затронула и бесплодие? попробуйте романтику внести если не получить то к психологу!!!!