Отношения
как помочь парню повысить самооценку в плане секса?
у него пару раз не встал и теперь он избегает любого контакта? может попробовать виагру?
походу зациклился на этом. не хочет потому что не стоит. а вы не занимайтесь сексом, вернее не старайтесь. просто будьте вместе. соблазнительное белье, позируй, флиртуй с ним. дурачьтесь в постели. все вернется само собой. скажи, что женщина тоже не всегда хочет и ничего стремного в этом нет. люди не роботы. все вернется и ты будешь для него лучшей. ну если совсем не дибил.
попробуй надуть! через *опу)
какая ты безмозглая
Соблазнить, сделать так, чтобы он позабыл свои страхи и сосредоточился на вас.
Зашибись! Этож скока парню лет-то, шо ты его виагрой решила травануть?? ? Лучше уж бабу другую подсунь, если добра желаешь.
Виагру принимают только дедушки! Да Вы что? ! Сами действуйте - вина выпейте что ль, возбудите!..
нет! Ни в коем случае, никаких виагр! Когда в следующий раз будите "играться". Скажите какой он БОЛЬШОЙ! Посмотрите порево вместе. НУ какой парень не любит порево? Если только гей. Если опытней просто помогите ему, сделайте минет, что бы он закончил. Да и занимайтесь этим в темноте, или при приглушённом свете. Темнота раскрепощает. А ещё в секс шопах есть всякие возбуждающие масла для этих мест, как мужские так и женские. Дерзайте!
виагра я щитаю последнее дело. . поговорить надо с парнем попытатса. . может просто переживает сильно говорят бывает. И если курит то пускай бросает я после того как бросил уже и сам не рад) ) а жине прикольно..