Отношения
Я говорю парню, что ему лучше найти другую, я не подхожу ему и он много от меня требует. Как повысить самооценку?
если ты всем будешь говорить о том что у тебя низкая самооценка и ты не достойна кого то, то люди начнут сами в это верить и относится к тебе соответственно.. . так что каждый день вставай перед зеркалом, делай себя красивой и говори себе, что ты сама лучшая, самая красивая. перечисляй все достоинства которые у тебя есть и главное верь в это и тогда у тебя поднимется самооценка и люди к тебе потянутся))
Иди ко мне.. . он себе лучше найдет.. . )))
А самооценка-то чья нуждается в повышении???. Тут непонятка....
Что к чему. Может бедный парень и не в курсе, что вокруг такие страсти кипят
скорее всего он сам от тебя уйдет скоро
Самооценку парня?) -расскажи ему про принцессу, которая пукает одуванчиками и мечтает о нём!
неговорите, а найдите другого парня себе.
Низкая самооценка - это идет из детства. И хорошо, если тебе попадется личностно-зрелый парень, который повысит тебе самооценку. Но проблема в том, что ты часто будешь попадать с ситуации, когда начинается паника.
Раз тебе родители не дали уверенности в себе, значит надо работать. И хорошо работать. А это либо тренинги, самостоятельная работа. Позитивное мышление, выработка уверенного поведения. И тогда все будет ок. Да, и попробуй перестать хныкать, что он найдет себе другую. Лучше скажи, что лучше ему не найти )
The Lord don't have imperfections baby..
So I think I'm perfect the way he made me..
Some say I'm cool, some say I'm crazy..
Some say I ain't shit, some say I'm amazin'..
Перевод:
Бог не имеет несовершенств, детка
Поэтому я безупречен, так как он создал меня
Кто говорит я клевый, кто думает я ненормальный
кто то скажет я ничего, а кто то думает что я - супер.
Будь уверена в себе, девушка)
Some say I'm cool, some say I'm crazy..
Перевод:
Бог не имеет несовершенств, детка
Будь уверена в себе, девушка)
Если он тебе не нравится и ты от него устала . скажи ему, что ты не станешь лучше как бы он не старался . А если ему не нужна другая он любит тебя и просто хочет что бы ты была лучшей тогда другое дело Если ты его любишь то старайся для него как можешь . Каждый день говори себе что ты лучше всех и у тебя всё получится И главное ничего не боятся! Хотя тут всё равно не понятка всё зависит от того, что он от тебя требует .