Я пару лет любила безответно и пока любила была без ума сосредоточена на нем (( И от меня вообще все отвернулись ((
Сейчас заходишь даже в контакт, там у моих одногруппников по 50 и более лайков, а у меня максимум 10...
И я всё свое лето провела дома и никуда не выходила (((
Всю жизнь страдаю из-за своего характера! ! Иногда здоровалась с людьми, они проходили молча.. .
И я последнее время я хожу и здороваюсь и общаюсь, с теми кто первый начинает разговор.. . И думаю: А вдруг я поздороваюсь, а он не захочет и дуду опять как дура (( ...А вдруг он не хочет со мной разговаривать ((
Ничего с собой поделать не могу (( С одногруппниками уже отношения испортила (((
Отношения
Я очень робкая девушка.. . Как повысить самооценку? ? ((
Блин а я такую всю жизнь искал)
Любить себя, как тут тебе предлагают - омерзительно. не вздумай послоедовать этой продажной моде из америки. Себя надо уважать, а не любить. И уважать - за дело, а не просто так. А любят тебя пусть другие. как повысить самооценку? Да проще простого - надо, чтобы она была обоснована. делай свое дело, делвй его лучше всех. Разбирайся в искусстве - лучше всех. Дари окружающим улыбки, помощь, радость и т. д. Тогда ты будешь достойна высокой оценки, и САМОоценка придет сама. А пока этого дожидаешься - просто меньше ковыряйся в себе, а больше делай дело, и тебе будет не скучно.
забей на лайки начни собирать долары сша
еще одна.
мозг должен общаться с др. людьми, а то со временем превратитесь в робинзона круза
Ну для начала полюбить себя.
А вообще почитай в гугле советы, как стать магнетическим человеком-человек к которому все тянуться, с кем хочется общаться.
Общаться надо со всеми. Не стоит бояться, что кто-то не захочет, попробовать надо, не попробуешь не узнаешь.
Не в лайках счастье, старайся больше гулять и больше общаться, попробуй и тебе понравится, это ведь лучше чем просто сидеть дома, Удачи, действуй )
Антон Захаров
Я гуляю, но это не помогает, а даже час гулянья в одиночестве надоедает...((
повысить самооценку?? ? Просто ЛЮБИ СЕБЯ!!!
для начала хватит слушать чушь об обоянии и т д.. . просто общайся и будь доброй