Отношения

Меня мой парень уговаривает на анальный секс! Что делать?

Ну согласись, если ты действительно его любишь!!!! может тебе и понравиться, а нет, скажешь ему об этом да и все! Мой меня не уговаривал, а просто от традиционного перешел к анальному, я сначала и не поняла ничего! ну мне как то не очень, хотя под настроение
Ты ему????
Иван Родыгин
Можешь попробовать если любишь
как вариант попробовать... но не злоупотреблять... чревато...
Alena Bik
Пока сама не попробуешь, не узнаешь.
Алексей Балан
Соглашайся.... а вдруг понравится!!!! А не понравится больше и не будешь таким заниматься!
я, например, не воспринимаю анальный секс и мой парень меня не заставляет если не хочу. и не "если любишь - согласись" а "если любит - поймет"

ну а если ты и сама не против - так вперед!!!
Nikolay Taknado
Заниматся анальным секасом=)
если любишь, попробуй.
Syzdykova Mahonti=)
Послать его на хрен, вот что делать .Он у вас пидор и извращенец больной .Только пидоры и извращенцы суют женщинам в попу и в рот .Только пидоры и извращенцы исполняют свои извращения на женщинах и суют им в попу и в рот .Пидоры и извращенцы еще и мужчинам суют в попу и в рот, еще и на мужчинах исполняют извращения свои мерзкие . Суньте ему страпон в попу, на том он и успокоится .И объясните ему, что попа создана, чтобы ходить в туалет
Mehmet Aktas
попроси его попробовать самого и уж если ему понравится
почитай в нете что нужно делать, чтобы подготовиться физически к этому, попробуй если не понравится, скажи ему нет и все