Отношения

Парень встречается со мной только ради секса?

Пару месяцев Встречаюсь с парнем, если можно так назвать.
Он мне очень редко пишет. если сама не позвоню то позвонит раз в неделю так же раз в неделю приедет и то мы ни разу не ходили никуда ни в кино ни в кафе. даже просто не гуляли. не дарил мне не цветочка не шоколадки. в общем ничего. а просто приезжает ради одного, сами понимаете чего..
Хотя когда приезжает мы так хорошо общаемся, смеемся. но это как я понимаю чтоб получить что ему надо
В общем все это муть да?
Скорей всего именно так и есть.
Ирина Пластинина
Лучший ответ
Пацан красавчик
Iztileyeva Kymbat
Julija Petreska был бы красавчиком если бы просто на поебушки договорился, а так мудак, может он ее тупо обманывает
а чего вы хотели встречаетесь пару месяцев и уже спите вместе, а вы сами что не поняли что вами просто пользуются как вещью, потом выкинут
Девушка, которая так быстро раздвигает ноги, не должна думать о романтических отношениях...
Естественно, и кстати скорее всего ты у него такая не одна. Он просто экономит на проститутках.
Анна Орлова
ух, скорее всего...
он вас имеет по полной.
А что тебе не нравится? Хочешь конфет и цветом так и скажи, ты че типа гад, совсем берега попутал, хочешь кататься-люби и саночки возить. Типа метнись в магаз, купи роз букет, конфет, салатиков, свеч и устройство романтику мне. А нет-то пшел нах от сюда. И проблема будет решена.
Ты хоть позы меняешь?
Azikena Aktobe
Скажи. что другого нашла. посмотри какая реакция будет) а может он вообще-женат?
так вы сами себя так ведете))).... он все правильно делает)))
Алиса Даудова
Парень просто типичное быдло, по отношению к вам уже все наглядно видно, или вы продолжаете отношения на выгодных друг друга условиях (никто ни кому ничего не обязан) или заканчиваете этот цирк
Иван Лугин
Ты все правильно поняла
Айдын Ильясов
Если это продолжается, значит ты сама так хочешь.

Проще поговорить с молодым человек и выяснить все. Спроси прямо все вопросы, которые тебя волнуют.

Тут много можно мусолить тему. И только у Вас правда.
Да. Найди нормального.
А многие бабы о таком только мечтают. ну парень красава, канеш! А если серьезно, это да, все полная муть. он по любому еще 5 штук таких как имеет, женится за твоей спиной, все равно будет к тебе "за этим самым" приезжать. бросай его, не надумывай ничего хорошего.