Отношения
Мужчины,а вы встречали женщину умнее себя?
Каждый день встречаю людей (в том числе и женщин) , которые знают больше меня, честно говоря не очень понимаю, что значит умнее :( Если обратиться к википедии Ум (др. -греч. νοῦς) — это познавательные и аналитические способности человека. Поэтому и сомневаюсь, что вообще возможно за короткий промежуток времени общения определить позновательные и аналтические спообности человека, а тем более сравнить с собственными. При условии, что сейчас говорят, что все эти тесты на уровень IQ полная чушь, на сегодня ученые расходятся во мнениях как же определять, если так можно выразиться степень умности человека.
конечно
А не надо мерить, кто умнее, а кто глупее. Человек идет по жизни так, как он может. Умом, силой, красотой, уродством, хитростью, иногда подлостью, но ведь именно поэтому мы такие разные.
да.. много умных женщин в какой то определенной области или науке, но никогда не бывает так. чтобы при этом она была умна и в быту.. для важно чтобы женщина была хитра и умна именно в быту-по жизни... а таких мало
Встречал женщин, владеющих знаниями в таких областях, куда мой пытливый ум не забредал. Но после общения с ними, к сожалению, не чувствовал превосходства ума собеседницы.
да, много раз
но это не отменяет того факта, что они - дуры )))
да, конечно