Отношения
если женщина умная-это её "крест" и вниманием мужчин она обделена?
просьба не беспокоиться тех, кто " вот я умная и с мужчинами -порядок"-вы всё уже сказали )))
она обделена вниманием не умных мужчин....)))
Глупцы бояться умных))))
Умная женщина никогда не покажет мужчине, которому она интересна (который ее интересует) , что она умнее его.
Ум к вниманию имеет посредственное отношение - разве что подсказывает, что что-то не так. Главное - обояние, а ум подскажет как его приобрести.
если она действительно умна, то она найдет кучу способов как приворожить мужчину...
Она обделена вниманием идиотов....)))
Мужчина чаще всего водится с глупышками, потому что так легче.. но серьёзные отношения строить будет лишь с умной женщиной.. если сам не обделён умом..
Ринатики "........"
спасибо за ответ ! и вас с наступающим!)
Нет! Умные, вообще, мужчинам не нравятся, они затмевают их ум! И соответственно внимание к их особам. Но на самом деле это не самые умные и настоящие мужчины. У вас все будет хорошо! Я уверена - умные женщины заслуживают если не умного мужчину, но счастья - точно!
Нельзя быть умнее мужчин-не простят ведь.
не соглашусь да женщина занимающаяся зубрёшкой чопорная да это оттолкнёт но с умной женщиной всегда интересно
Да, если везде и всюду без разбора хочет показать, как она умна! Умные часто несчастливые, потому что не знают, что с этим умом делать. Ум надо "выдавать" порциями, и люди к вам потянутся.
Это глуповатый вопрос для умной женщины. Загвоздка в ваших запросах и внешности.. . Простите за правду.
Ринатики "........"
секунду. уважаемый-какая связь между мной лично и абстрактным вопросом ?это у вас с логикой беда
.o.k.m.f.a Jibeksulu Umirova
Я конечно был прав в ответе...,Но если вам будет удобно, отнесите слова вашей и ваших, к женщинам вообще. :)))
PS. Я бы расстался со своей логикой, или ее частью с превеликой радостью, но свой ум в чужую голову...
дураки любят за красоту а умный за ум ...а так тебе решать