Отношения

Чего хотят мужчины? Вроде умная, симпатичная, ухоженная, а мужики внимания не обращают

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Андрей Матвеев
Лучший ответ
может быть слишком умная, слишком симпатишная....
Стриптиз в студию))
Юрий Шешуков
ДЛЯ НАЧАЛА ОПРЕДЕЛИСЬ:::::::::::: Тебе - Мужчина нужен или так, мужика достаточно)
Есть такое слово - душа.. .
Ее или видно сразу, или через какое-то время проявляется, или вовсе никогда...
Боятся
умная и симпатичная? а чего тогда без фото и так мало написала?
Mr.klim Klim
а может отому что ВРОДЕ почему так не уверенно
Nurlan Baktigereieev
Нежности и ласки, понимания и веселого нрава, Чтобы не нудела и всегда хотела.
Шерзод Валиев
а Вы хотите сразу много мужиков или единственного своего? если много то так и скажите всем, а если единственного значит по судьбе встретите и время у каждого свое
Андрей Будяй
Да мужики просто боятся красивых и умных женщин!
а ты выруби комп. и бегом на улицу гулять и знакомиться. а то так и просидишь в деффках
Есть девушки с виду безупречные, аккуратные, красивые,... но такой холод от них... .
Вы на других людей обращаете внимание, когда идете по улице, едите в общественном транспорте? Или Вы видите только СЕБЯ КРАСИВУЮ????
Вот именно - вроде!
Ты знаешь, хрен их знает. Сама в шоке и ничего не пойму!!!! Вот уже 3 года типа встречаемся и отношения не развиваютяс. И мне до сих пор не понятно чего он хочет. На вопросы не отвечает
, а тянет резину. Или ему так удобно или еще не напроверялся)))
Viktor Malorodov