Отношения

Вы бы женились на женщине, у которой было 5 и более секс-партнеров?

фу-фу... Это уже 3-й сорт
Света Кезерова
Лучший ответ
Как посмотреть. С одной стороны-товар хороший, качественный, проверенный.
5 и более-смешно. К 25 годам у многих за 50 и более. Так кто тебе про это скажет)
Кхм... Надо записную книжку спрятать, где я учёт партнёров веду, аха-ха!)))))))
Не женился бы по любому, не зависимо от партнеров. )))
Diano4Ka Love
Маленькое, но важное уточнение - вообще в жизни, или одновременно на текущий момент?)
Bravo17 Bravo17
Для этого сила нужна. Один видит цифры. Другой хочет быть первым, не пропустить. Кто-то готов и гандоном побыть. Реальных мужчин мало. Которого она ищет.
А она верит каждому как первому.
Laura Sandoviene
уж 5-то у каждой было, разве что совсем крокодилица. Но только дура будет об этом рассказывать
Ev
Evgen
Антонина . Ну уж, смотря во сколько лет. И всё-таки не у каждой. Даже если не крокодилица.
Александр Табалин можно и догадываться
Купил себе резиновую женщину в секонд хэнде...
фуууу, зачем там то?
я люблю оопытныхх!
А если серьезно, жениться надо на любимой... тогда и вопросов дурацких возникать не будет...
трахнул бы, не не женился
Ты думаешь, мало таких замужних?
Почти у каждой, кому за тридцатник, было 5 и более. И у большинства, кому за 25.И ничего. Находят себе мужей.
-----------------------------------------
Шутка ещё была. Если у тебя копейка, ты у неё первый. Если девятка - девятый. Если шестисотый мерс - .
Александр Табалин и что это за мужчины, которые соглашаются?
а тобою сколько женщин попоьзовалось? не считал ?
Если по любви, то да. Какая мне разница до того что было? Главное, то что сейчас.
Райгуль Кисимова хоть один адекватный !!!
"Каждый, кто не первый - тот у нас второй" (с)... =)
А вам не все ли равно сколько было, если вы уже не первый? Главное чтоб на улице каждый второй мужик не хлопал по плечу со словами " а я твою жену того... ")))
Александр Табалин с большинством женщин именно так и будет
Лично я - нет!

Но, женщин таких сейчас больше половины, меньшая крокодилы. Так что безвыходно. Смотри по себе.
Азат Суниев
ты мeня смeшишь