Нет, не стал бы.
Но и беременным меньше надо появляться в обществе, где могут навредить - имея разум в голове самой мамочке, чтобы не навредить ребёнку. Гулять в парке, в спокойной обстановке, а не идти выяснять отношения на стадион с футбольными фанатами, правильно? Или не лететь в Турцию и потом после взлёта орать при схватках, как некоторые делают.
Отношения
Вы бы стали выяснять отношения в грубой форме с беременной женщиной, зная что это навредит ребёнку?
никогда...
я вообще за мир и дружбу с жвачкой
Коровью лепёшку легче обойти, особенно если рядом будет находиться стадо коров и пристально наблюдать.
Зачем же такой грех на душу брать?
Мучкина Марина
это такой тяжкий грех?
ребеночка Бог бережот, -кому она нужна. бывало лезли такие ангелы. . но я дуру то шмякну полюбасу *на рожон че лезть то* а про ребеночка подумаю. . да.
Мучкина Марина
я имею в виду что треснуть так, чтоб это именно ребёнку навредило
если это женщина моя, а ребенок не мой, то я ей еще под зад пендаля дам
нет, я бы вабще с беременной не стал)))
а почему все беременные выносят мозг и доводят всех до бешенства и потом прекрываються ребенком, гормоны гормонами, а думать надо тоже перед скандалом, нет потому что умнее некоторых
Опять 25.
Я уже за балом буду к вам наведываться.
просто так я отношения не выясняю. мне было бы все равно.
Мучкина Марина
ну если бы причина была?
в грубой форме выяснять отношения, заведомо зная, что это навредит ребенку? Знаете, ниже только медузы..
нет, зачем
Нет. Но есть исключительные женщины которые могут любого до психоза довести. С такой можно в сердцах и сказануть что нибудь оскорбительное.
Нет не стала бы.