Отношения
.. а... Вам звонила любовница мужа?...как от этого избавиться... если сильно напрягает?...
не слушайте ее... хорошего все равно не скажет...
хм.. . может лучше от мужа избавиЦЦа????
встретиться...)))
Алекс, Вы.. . замужем? Тогда напрягите мужа на эту проблему.. . Пусть разберется.. . защитник! )))
В наш дом любовницы мужа приходили ( правда, по одной).. . Хватало одного визита, больше дама не появлялась... Потом - закономерное окончание семейной жизни. В роли любовницы я никогда мужчину в неловкое положение не ставила - зачем?
отвечать надо, что нет мужа
Запишите разговор на диктофон и предъявите претензию мужу....
звонили. я спокойно разговаривала. правда они и не знали. что он женился. но быстро сам с ними разобрался.
тебе звонила любовница твоего мужа ? ))))))))))))))
" - А вы знаете, что ваш муж гуляет?
- Да я его тепло одеваю, не волнуйтесь! " )
скажите ей, что оставили в кармашке трусов вашего мужа .." рафаэло " для неё ...
Заблокировать номер.
Познакомь её с другим хорошим парнем. Она переключится на него. Про вашего мужа забудет.
скажи, чтоб не звонила
мне звонила жена, я ей не звонила. Думаю, в такой ситуации лучше мужу все сказать, пусть сам с ней разбирается
расслабся и получай удовольствие... любую ситуацию надо расположить к себе
Ну не любовница, а бывшая жена. Я сказала, чтобы разбиралась со своим бывшим сама, а меня их проблемы не интересуют.
дайте ей телефон мужа пусть общаются напрямую
пусть идет к своей любовнице
Либо принять, либо мужу кидок сделать. Все по ситуации... Предварительно выясните: блядств... ет муж или нет.
Муж должен разобраться сам.
Просто скажите ей что у Вас с мужем все хорошо. Скажите что муж в знак примерения сделал очень дорогой подарок (придумаете сами).
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.
Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!
Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.
Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!
Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.
Да она всем звонила!
Попроси мужа разобраться, иначе ему начнет звонить твой любовник
мне как раз таки всегда жены звонят. бабам практически не звоня. на фига. нервы свои берегу.))))))))) ) а как избавиться от звонков любовницы - убить.))))))))
сначала избавиться от мужа :) а львовница сама перестанет звонить :)
сложно советовать, когда не был в такой ситуации, но на ум ничего выходящего за пределы УКРФ не приходит...
Да бог пока нет и не будет.
Пусть ваш мачо с этим разбирается. Я бы наверное не вытерпела.
Муж не ценил и ожидать чегото искреннего уже не стоит.
Это не первая и не последняя у него.
избавьтесь от мужа, проблема исчезнет сама собой!!!!
мне тоже бывшая его жена звонила. только представлялась не собой, а то Юленькой, то Иришкой.. . Говорила, что он сейчас с ней (один раз облажалась - говорила, что он как раз с ней - а он на кухне у меня был)))) , что у неё задержка, что она его единственная любовь.. .
Сначала я бесилась, потом стала подыгрывать: то скажу, что обязательно ему передам, что она звонила, то отвечала на её оскорбления - да, да, да, да. Она мне - у меня задержка, я - да-да, она: он собирался завтра со мной встретиться, я: да-да, хорошо.. .
Потом прошло...
Ну если ваш муж дорожит вами, семьёй, то я думаю, лучше пустьон сам разбирается со своими пассиями
а че, нельзя че ли позвонить и уточнить, как ему там нравится и что?; )
да лопатой ее просто и все. напиши "не отвалишь от мужа, сама тебя т... ну! "
избавьтесь от такого мужика у которого любовница есть и которая вам звонит оО
да.. попробоала.... ол. не те трусы и носки на нем- спросила.. вы ему. случайно. не мама.... больше не звонила
Прибегнуть к услугам киллера :)
Звонила мне гражданская жена любимого человека. Угрожала, кричала.. . А я тут причем. ОН САМ хочет со мной быть. Пусть с ним и разбирается.. . Ушел он от нее сам.
Будучи уже женой, звонила мне бывшая любовница первого мужа. Я послушала и мужу рассказала. Он ее в лес увез и там оставил.. .
Вобщем, если твой мужчина тебя любит, сам все проблемы решит. А если не любит - пусть идет куда подальше.