Отношения

.. а... Вам звонила любовница мужа?...как от этого избавиться... если сильно напрягает?...

не слушайте ее... хорошего все равно не скажет...
Андрей Б
Лучший ответ
хм.. . может лучше от мужа избавиЦЦа????
Нуржан Nurj@n
встретиться...)))
Алекс, Вы.. . замужем? Тогда напрягите мужа на эту проблему.. . Пусть разберется.. . защитник! )))
Алишер Кадыров
В наш дом любовницы мужа приходили ( правда, по одной).. . Хватало одного визита, больше дама не появлялась... Потом - закономерное окончание семейной жизни. В роли любовницы я никогда мужчину в неловкое положение не ставила - зачем?
отвечать надо, что нет мужа
Оу Е
Запишите разговор на диктофон и предъявите претензию мужу....
Д*
Дмитрий ******
звонили. я спокойно разговаривала. правда они и не знали. что он женился. но быстро сам с ними разобрался.
Элен Ямаева
тебе звонила любовница твоего мужа ? ))))))))))))))
" - А вы знаете, что ваш муж гуляет?
- Да я его тепло одеваю, не волнуйтесь! " )
*paradox Irrinna (New)*
скажите ей, что оставили в кармашке трусов вашего мужа .." рафаэло " для неё ...
Заблокировать номер.
Алина Сабитова
Познакомь её с другим хорошим парнем. Она переключится на него. Про вашего мужа забудет.
Джамал Ахметов
скажи, чтоб не звонила
мне звонила жена, я ей не звонила. Думаю, в такой ситуации лучше мужу все сказать, пусть сам с ней разбирается
расслабся и получай удовольствие... любую ситуацию надо расположить к себе
Ramil Ishmuchametov
Ну не любовница, а бывшая жена. Я сказала, чтобы разбиралась со своим бывшим сама, а меня их проблемы не интересуют.
дайте ей телефон мужа пусть общаются напрямую
пусть идет к своей любовнице
Tatyana Korneeva
Либо принять, либо мужу кидок сделать. Все по ситуации... Предварительно выясните: блядств... ет муж или нет.
Муж должен разобраться сам.
Просто скажите ей что у Вас с мужем все хорошо. Скажите что муж в знак примерения сделал очень дорогой подарок (придумаете сами).
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.
Да она всем звонила!
Попроси мужа разобраться, иначе ему начнет звонить твой любовник
Елена .
мне как раз таки всегда жены звонят. бабам практически не звоня. на фига. нервы свои берегу.))))))))) ) а как избавиться от звонков любовницы - убить.))))))))
сначала избавиться от мужа :) а львовница сама перестанет звонить :)
Ваня Костин
сложно советовать, когда не был в такой ситуации, но на ум ничего выходящего за пределы УКРФ не приходит...
Да бог пока нет и не будет.
Пусть ваш мачо с этим разбирается. Я бы наверное не вытерпела.
Муж не ценил и ожидать чегото искреннего уже не стоит.
Это не первая и не последняя у него.
избавьтесь от мужа, проблема исчезнет сама собой!!!!
**
***** ******
мне тоже бывшая его жена звонила. только представлялась не собой, а то Юленькой, то Иришкой.. . Говорила, что он сейчас с ней (один раз облажалась - говорила, что он как раз с ней - а он на кухне у меня был)))) , что у неё задержка, что она его единственная любовь.. .
Сначала я бесилась, потом стала подыгрывать: то скажу, что обязательно ему передам, что она звонила, то отвечала на её оскорбления - да, да, да, да. Она мне - у меня задержка, я - да-да, она: он собирался завтра со мной встретиться, я: да-да, хорошо.. .
Потом прошло...
Andrej Domnin
Ну если ваш муж дорожит вами, семьёй, то я думаю, лучше пустьон сам разбирается со своими пассиями
а че, нельзя че ли позвонить и уточнить, как ему там нравится и что?; )
да лопатой ее просто и все. напиши "не отвалишь от мужа, сама тебя т... ну! "
избавьтесь от такого мужика у которого любовница есть и которая вам звонит оО
Алка Федан
да.. попробоала.... ол. не те трусы и носки на нем- спросила.. вы ему. случайно. не мама.... больше не звонила
Nikolay Zhigalov
Прибегнуть к услугам киллера :)
Звонила мне гражданская жена любимого человека. Угрожала, кричала.. . А я тут причем. ОН САМ хочет со мной быть. Пусть с ним и разбирается.. . Ушел он от нее сам.
Будучи уже женой, звонила мне бывшая любовница первого мужа. Я послушала и мужу рассказала. Он ее в лес увез и там оставил.. .
Вобщем, если твой мужчина тебя любит, сам все проблемы решит. А если не любит - пусть идет куда подальше.