Отношения

Как избавиться от ненависти к любовнице мужа?

Ненавижу не потому,что она разрушила мою семью,мою жизнь.А потому,что сделала она это намеренно и с большим удовольствием.Попыталась объясниться с ней,но сразу поняла,что моя боль-кайф для нее.
Ненавидеть не стоит, хотя и думать о ней постоянно тоже не советовала бы - слишком много чести, живите и займитесь собой!!! время лечит.
КА
Каспакбаева Анипа
1 368
Лучший ответ
избавится от мужа))) забудь про нее-она свое получить еще... ничто не проходит бесследно-и за всю гадость она ответит-это к ней вернется с лихвой.
Маша
Маша
28 679
Постарайся выбросить её из своей жизни. Стряхни как пыль с туфелек.
Kris ***
Kris ***
15 732
посмотри в зеркало - и полюби себя !!!
у меня нет ненависти к ней, как то прошла.... я просто сказала себе ОН БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НУЖЕН!! !
мне помогло!!! !
у него теперь статус Б/У
Алексей Лёха
Алексей Лёха
4 582
так и не доставляй ей удвольствие----плюнь и забудь... когда видять что тебе легко и хорошо---уже она помучается... задумается---а так ли ей подфартило
А муж то бывший или настоящий? Если настоящий, то Вы то как с ним живете?
Если бывший (по скольку "она разрушила мою семью, мою жизнь"), то что Вам от неё надо? Что б обратно вернула?
И по существу:
1. Семью разрушают изнутри! ДВОЕ! я это уже говорила.
2. НАМЕРЕННО она не Вашу семью рушила, а свою пыталась построить, и пока вроде успешно. А дальше только время покажет - остальное догадки.
3. А она то за что Вас так, то ли ненавидит, то ли презирает? Ведь Ваш образ в её глазах создавал ВАШ НЕВЕРНЫЙ!
Подумайте...
Скажи что она пустое место для нее. . с презрением скажи ей. . сразу не поймет это, но потом осознав будет бесится. . вот тогда ты будешь себя чувствовать лучше. . и вообще действуй ее же методами. . и поставь в игнор. . человек который понимает что ты на него не как не реагируешь (внешне хотя бы) сам теряет к тебе интерес..
Katerina Yun
Katerina Yun
1 208