Отношения
что делать, простить мужа или нет, если узнала о любовнице и он понял, как дорога ему семья...
Да, прости ты своего кобеля, он не виноват. Это мы, женщины, умеем мужичка чужого увести. У здорового мужика гармоны играют и при этом мозг отключается. И, почему ты должна его, родного, кому- то уступать? А фиг им всем! Прости и забудь!!!
Если вашей семье этот человек дорог, то простите. Чего в жизни мужика не бывает.
Простить и отпустить... .
Как жить то, забыть такое же невозможно))
А как дальше с ним жить тоже у нас будете спрашивать? Ну тогда мы тут такое насоветуем, что мама не горюй. Ответ - решать в первую очередь самой как поступить, мне лично нет никакого желания брать ответственность за Ваше решение на себя.
простить. понять.
я задавала себе подобный вопрос, наверное простить во имя сохранения семьи и счастья ребенка
Если у Вашего мужа есть любовница, значит, в прошлой жизни Вы имели любовника... Побудьте в "шкуре" того, кого предают... Чтобы понять - что чувствуют те, кого предают... Я не знаю, что Вам делать, но знаю, что все измены - не случайны...
Женщина может простить Мужчину только тогда, когда ЕЙ это выгодно!
простить, и задуматься почему так произошло, может дело в вас, не давали мужчине
это не на долго!
простить- однозначно, принять - тут нужно подумать... насколько он искренне раскаялся ник то ж не знает
Все мы совершаем ошибки. Но он вроде это быстро осознал
Это всегда так, когда жена узнает про любовницу, то им сразу семья дорога. Что же они не думают о семье, когда изменяют?! Гнать их надо в шею, жена бросит, любовнице потом не нужен будет.
будете строить еще больше будет любовниц.... лучше преобразите себя внешне и пусть муж это заметит