Отношения

а нормально ли, если у парня в 22 года не было вообще никаких отношений с девушками?

Это самый обычный человек сейчас. Молодым парням достать секс ох как сложно. Если не красавчик и не мажор, а обычный человек, коих 70-80% парней. Это девушкам кажется что секс сейчас не проблема. Для них да, не проблема, потому что они молодые красивые и все их хотят, добиваются, домогаются. А молодые парни "зеленые" и никому не нужные в нынешние времена "успеха" и "маскулинности".

Т. е. это конечно не нормально, но сейчас такое время что это де-факто стандартная ситуация.
Женя Егоров
Лучший ответ
ты че? в наше время в 30 многие не имеют
Лариса Рыжко
нормально..
это везде уже так загадили мозги людям, что если до 18 лет не трахался человек - то с ним что-то не так..
Лариса Р
Геннадий Кривда Так и есть. Либо человек неликвидное гавно, либо бомж, либо просто биомусор.
Нормальные ьюди ебутся лет с 15
Маугли что ли?
Fun Knight геймер
это непротивозаконно, но очень плохо
мне 26 уже и то же самое
Инна Демидовец
Скорее ненормально. Комплексы или импотент или не нравится никому
Ну... хз... наверное неочень. Хотябы дро#и
По статистике, это нормально до 26 лет. С точки зрения общества может немного не здраво, потому что парадигма сменилась, теперь если ты девственности в 16 не лишился, наши полномочия всё. От этого ты и сам начинаешь париться, а значит формируются комплексы, всё взаимосвязано. Но если тебя это сильно не волнует, а на общество плевать, то... другое дело, понимаешь, в том, что взрослая женщина - это не женщина молодая, там с гораздо большими вещами придётся мириться. С этой позиции я, конечно советую поторопиться. Себе в том числе, потому что в свои 21 та же ситуация.
Это счастливый человек))) Меня от этих отношений до сих пор флешбеки мучают
Oleg Lyan
Ну как бы да за что его осуждать то? Эт наоборот редкость если такого человека встретили - он или гений или псих... В таких странных как раз таки много интересного они проницательней по идее
B)
Baha)) ))
это балдежно
Либо ты не очень, Либо у тебя завышены требования к девушкам, Либо ты очень скромный и нерешительный.