Отношения

А почему безквартирные, переферийные, страшные, толстые, перебивающиеся временными заработками имеют семьи?

легко находят себе мужиков, баб, за пару минут, как в туалет сходить, живут, плодятся, а красивые, стройные, с квартирой и работой одинокие?
Ольга Xxx
Потому что. Красивые ищут самое лучшие
Надежда Гребенникова
Лучший ответ
"периферийные"...а ты значит " центровая" ? )))))) потому что семьи заводят по разным принципам, и иногда ( представляешь?) не обязательно в них входят понятия "внешних данных" и "статуса"...
ОК
Олег Краснов
Ха. Думал про мужиков. Мужики тоже такие же. А с квартирой одинокие красотки наверное ждут мультимиллионер когда за ней прибежит.
Ермек Акжолов
потому что им похер с кем спать и что жрать... чем больше критериев, тем тем меньше шансов....
а ты всё не успокоишься по поводу своего бессемейного положения?...
Оля Шарандина
Потому что выделыва5шься много
Максим Серов
потому что они тоже люди...
Ольга Xxx а красивые с квартирами не люди?
Что-то ты тут небылицы рассказываешь
Talgat Zf
Ольга Xxx глаза продери
Не брезгливые. Им любой ценой нужно в столице зацепится. Можно и на проститутке и на сумасшедшей жениться.
Janyl Munal
Ольга Xxx при чём тут столица
А надо быть человеком, а не моральной уродкой. Красивая попа обвиснет, а хреновый характер останется. Жизнь не обманешь...
Ольга Xxx сам ты козёл
потому что закон подлости..
Ну во первых, красота, работа и квартира, не гарантирует то, что человек хороший специалист и не гарантирует что человек умен.... Это говорит, что человек адаптивен и хорошо копирует действия других. Во вторых не все мужики безквартирные жиробасы, плохие . В третьих не все из них имеют семьи. В четвертых не каждый у кого есть материальные блага готов ими делиться - а дети - это затраты, и затраты эти идут по экспоненте. А как я говорил - материальные блага не дают духовного развития, а значит и дети будут точной копией родителей, каков смысл плодить таких детей?
Иван Пярьков
Спасибо всем!! )))))) Самый весёлый вопрос и комментарии за всю ночь! Хоть под конец рабочего дня посмеяться от души. Всем доброго утра! (а мне спокойной ночи) )))))))))))))))
Viktor Koroy
можешь считать, что это компенсация им за то что они "безквартирные, переферийные, страшные, толстые, перебивающиеся временными заработками")
а продуктивнее было бы спросить "почему я с квартирой, столичная, красивая, стройная, имеющая хороший стабильный доход, не могу создать семью, родить детей? " и не здесь, а у психолога, и может не у одного
Ольга Xxx тебя забыла спросить что мне у кого спрашивать. тебе самому психолог не помешает
не надо всех мазать одним миром...