Отношения
мне 17 и я не с кем и никогда не встречалась. Нельзя сказать что страшная, толстая итд.. Вот только грудь 0. Что делать?
неужели всех интересует только размер груди?
Мне 21 и я тоже ни с кем никогда не встречался. Еще всё впереди, впереди вся жизнь! Главное найти человека, который тебе не по душе. Нам он еще не встретился
встретишь обязательно встретишь человека который будет любить тебя искренне а не за что то Ведь настоящая любовь она бескорыстная а не за большие титьки и не за узкую щелку .
Идти в актрисы, играть роли парней! Там на съемках с кем-нибудь и познакомишься... богемные мужчины любят необычных девушек ))
Фото в студию, мы оценим твою красоту! Грудь не главное
Слушай какая интересная история, давай встретимся в скайпе и пообщаемся, напиши мне свой скайп.

Прокачай буферы, ну что ты!
Да. Мужики любят сиськи. Но шансы есть
Евгений Галкин
не все
А причём тут грудь твоя??? Если ты интересна - это вообще не проблема
Бред. Найдешь ещё своего козла. Мне вот тоже 17,но на размер груди я почти не смотрю. Для меня важнее характер. Ну и внешность, разумеется
Алексей Косинов
феминистка епаная
А может дело не в груди? Ты не думала что у тебя может быть не такой уж хороший характер, или с тобой поговорить не о чем?
Мне тоже 17, и тоже не с кем не встречалась, и тоже грудь маленькая, не расстраивайся, все впереди еще)))
В 17 есть девушки которые никогда не встречались и с 5-м размером.
как баба и без сисек плять? за что щупать то?
Айжан Шотпакова
Как за что?! за задницу...))))
Толстая наверно!
Грудь здесь не причем, некоторым и без груди нравятся!
Симейна Пара
в талии 60-толстая?
Ищи достатки в себе! сиськи это не самое главное! хорошо, когда они есть, но это не смертельно
мне 20, грудь нормальная, говорят, что добрая, симпатичная... а парня не было... так что пока успокойся...
выбрось эти глупости из головы! 17! это ж не 47! все еще у тебя будет. во - первых занимаясь специальными упражнениями на мышцы грудной клетки можно грудь немного увеличить. а во-вторых, как было сказано выше - грудь - не самое важное. вот когда встретишь того, для которого внешность не будет главнее того, что в душе, тогда и поймешь, что это вовсе не важно. верю, что ценители доброты и искренности сердечной всегда найдутся. удачи тебе!
главное красота души. может она за жиром не видно?