Отношения

мне 17 и я не с кем и никогда не встречалась. Нельзя сказать что страшная, толстая итд.. Вот только грудь 0. Что делать?

неужели всех интересует только размер груди?
Мне 21 и я тоже ни с кем никогда не встречался. Еще всё впереди, впереди вся жизнь! Главное найти человека, который тебе не по душе. Нам он еще не встретился
Настенка ..._*
Лучший ответ
встретишь обязательно встретишь человека который будет любить тебя искренне а не за что то Ведь настоящая любовь она бескорыстная а не за большие титьки и не за узкую щелку .
Денис Якунин
Идти в актрисы, играть роли парней! Там на съемках с кем-нибудь и познакомишься... богемные мужчины любят необычных девушек ))
Samat Orozov
Фото в студию, мы оценим твою красоту! Грудь не главное
Слушай какая интересная история, давай встретимся в скайпе и пообщаемся, напиши мне свой скайп.
Прокачай буферы, ну что ты!
Павел (Минск)
Да. Мужики любят сиськи. Но шансы есть
Коля Зурначиди
А причём тут грудь твоя??? Если ты интересна - это вообще не проблема
Саша ******
Бред. Найдешь ещё своего козла. Мне вот тоже 17,но на размер груди я почти не смотрю. Для меня важнее характер. Ну и внешность, разумеется
Алексей Косинов феминистка епаная
А может дело не в груди? Ты не думала что у тебя может быть не такой уж хороший характер, или с тобой поговорить не о чем?
Серега Vip
Мне тоже 17, и тоже не с кем не встречалась, и тоже грудь маленькая, не расстраивайся, все впереди еще)))
В 17 есть девушки которые никогда не встречались и с 5-м размером.
как баба и без сисек плять? за что щупать то?
Айжан Шотпакова Как за что?! за задницу...))))
Толстая наверно!
Грудь здесь не причем, некоторым и без груди нравятся!
Симейна Пара в талии 60-толстая?
Ищи достатки в себе! сиськи это не самое главное! хорошо, когда они есть, но это не смертельно
мне 20, грудь нормальная, говорят, что добрая, симпатичная... а парня не было... так что пока успокойся...
выбрось эти глупости из головы! 17! это ж не 47! все еще у тебя будет. во - первых занимаясь специальными упражнениями на мышцы грудной клетки можно грудь немного увеличить. а во-вторых, как было сказано выше - грудь - не самое важное. вот когда встретишь того, для которого внешность не будет главнее того, что в душе, тогда и поймешь, что это вовсе не важно. верю, что ценители доброты и искренности сердечной всегда найдутся. удачи тебе!
главное красота души. может она за жиром не видно?