Отношения
какая разница между положительными и отрицательными эмоциями? Для секса обязательно присутствие эмоций?
Женщинам свойственно испытывать эмоции, причём как положительные, так и отрицательные. Задача мужчины разглядеть какие в данный момент женщине нужны эмоции и дать ей их. Просто некоторые мужчины понятия об этом не имеют и дают женщине отрицательных эмоций в тот момент, когда её чаша отрицательных эмоций и так уже переполнена и ей нужны положительные эмоции. От сюда и происходит непонимание и конфликт. А для секса, для качественного, чувственного секса, который запомниться надолго обязательно нужны эмоции любого характера.
1.незначительная
2.да
Освобождение? От чего именно?
От интеллектуальной анархии.
От оценок, подверженных капризам настроения.
От дуализма (все синтезировано) .
От чувства вины (сполна уплачено) .
От беспричинной тревоги.
От страха чужого мнения.
От всяческой нервности и телесных беспорядков.
От педантизма молодости.
От бесформенного переполнения души противоречивыми эмоциями.
От страха смерти.
От соблазнов эскапизма.
От притворства, которое — очень редко — было почему-то нужно, но сейчас окончательно выброшено вон за ненадобностью.
И когда настал этот «покой» и когда «вопросы пришли к ответам» , пришла мысль о том, что я еще способна бунтовать; пришло предчувствие, что так это не кончится (под парижской крышей) . И предвкушение каких-то туманных событий. «Энергия — мое вечное упоение» . Нина Берберова. КУРСИВ МОЙ
К ней руки простирать, молить, дрожать\И их сомкнуть без цели… Не беда: \Ведь снова к ней, ведь снова продолжать\ Любить ее всегда! АРМАН СЮЛЛИ-ПРЮДОМ. Перевод И. Северянина
2.да
Освобождение? От чего именно?
От интеллектуальной анархии.
От дуализма (все синтезировано) .
От чувства вины (сполна уплачено) .
От беспричинной тревоги.
От страха чужого мнения.
От педантизма молодости.
От страха смерти.
От соблазнов эскапизма.
конечно обязательно))
можно сексом и без эмоций заниматься =)
скорее не обязательно, а желательно! причем позитивных. ! в негативе шпиндихориться как то....