Отношения

Девушки,а зачем вы спрашиваете о наших бывших: что, как и почему?

Юрий Буслаев
Разведать обстановку, сделать выводы, основываясь на разрушенных отношениях с Вашей стороны. Некоторые таким образом хотят убедить себя, что они лучше бывших. Интересно знать прошлое возлюбленного. Много вариантов.
Юра Фомченко
Лучший ответ
Только недалекая и ограниченная способна на такой вопрос: ) Меня, например, вообще не интересует чужая жизнь, тем более прошлая: ) В голове даже никогда и вопроса-то такого не назревало.
A.a^biw' Slang [K'hjo]
не спрашиваю, зачем голову забивать
о своем прошлом никогда ему не рассказывала
Zhenya Smetannikova
Не говорите, отвратительная черта))))
все девушки и женщины болезненно любопытны.
все юноши и мужчины должны быть сдержанны.
в присутствии женщины о другой женщине не говорят.
никому никогда не нравилось, не нравится и нравится не будет.
ревность, зависть и стервозность - это три сестры которые есть в каждом человеке женского пола.
желаешь испортить себе жизнь - попробуй
Джон Остапенко Эти "три сестры" живут не в каждой женщине. Надо выбирать правильно. Если вам нравится такой тип, и они испортили кому то жизнь, то это одно дело. Ревности и зависти хватает и в мужчинах.
Не считаю хорошим тоном, когда расспрашивают о бывших отношениях. Никогда этого не делала. (((
...Но почему-то парни сами начинают рассказы о своих былых заслуг.. . И не понимаю, зачем? Чтобы похвалиться количеством или просто поговорить не о чем? ? Стараюсь останавливать такие истории, но из уже услышанного делаю выводы о нем. Уже знаешь, что ожидать)) )
---
...а с другой стороны, когда случайно узнаешь, что у него никогда не было долгих отношений - ценная информация. Пусть гуляет дальше, без меня)))
Muzafar Ermetow
кто спрашивает то? )
Юрий Буслаев Есть такие.
чтоб понять сразу большое говно или маленькое прибило к нашему берегу
Ivan Li
Что бы стать для вас самой лучшей из всех, которые у вас когда-либо были.
Мне просто любопытно, ну ладно я еще сравню себя хорошую.
Хотим пообижаться)))
Чтобы мысленно понять - какой все таки типаж Вы предпочитаете, каково было их поведение, почему расстались, а главное - чтобы не наступить на те же грабли:)